Еще новости
Подробно


Исполком: школьница прыгнула из окна, доказывая прочность своего телефона

06.12.2021, 17:09

Школьница прыгнула из окна, чтобы доказать, что ее телефон не разобьется. Об этом рассказали одноклассники девочки, сообщили Chelny-biz.ru в исполкоме Набережных Челнов.

«Сегодня в 11:35 ученица 6 класса средней общеобразовательной школы №39 выпрыгнула из окна кабинета, расположенного на третьем этаже. Это случилось на перемене между четвертым и пятым уроками. Класс поднялся в кабинет после столовой, – рассказали в управлении информационной политики и по связям с общественностью. – Со слов одноклассников ученица сказала, что на спор сможет выпрыгнуть из окна, и телефон, который у нее в кармане, не разобьется. Все произошло очень быстро, одноклассники не успели ее удержать».

Скорая помощь приехала через 20 минут, провела первичный осмотр и отвезла ребенка в БСМП. У девочки перелом таза и лодыжки. Позвоночник, голова и внутренние органы не повреждены. Сейчас она находится в КДМЦ.

«Она характеризуется как ученик с удовлетворительной успеваемостью, хорошим поведением. Замечаний от учителей не получает. На внутришкольном учете не состоит. Школу посещает регулярно, опозданий и пропусков без причины нет», – добавили в исполкоме.

Прокуратура Набережных Челнов начала проверку после ЧП. Следком – доследственную проверку инцидента.

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
06.12.2021, 18:12

Насмотрелась фильмов про супергероев.
06.12.2021, 18:31

Телефон то хоть цел? Стоило оно того?
06.12.2021, 21:13

Бред какой-то, удержать не успели а на телефон снять успели, да-да
06.12.2021, 22:34

Они же прыжок не снимали. Сняли, как она уже на земле лежит, кто-то уже подойти к ней успел. А насчёт не успели удержать - соглашусь, бред какой-то
06.12.2021, 22:40

А не проще ли было выкинуть телефон из окна, чтобы проверить, разобьётся он или нет,а не самой вместе с телефоном в окно сигать, поколение зомби,блин.Будь это моя дочь,я бы ей после выздоровления ремня бы всыпал, чтобы дурные мысли в голову не лезли.
07.12.2021, 01:11

Чужой

Бред какой то от исполкома, что не удивляет. Очередное дно. Так мог поступить не ученица 6 класса, а ученица спец-лечебницы. Или это спец школа была ? Если нет тогда учителя там чему учат ?? Как занимаются воспитанием ? А газете слабо опросить родителей девочки и самой девочке задать вопрос что случилось. Религия не позволяет, или бюджетные гранты ?
07.12.2021, 01:58

Юлия

В 6 классе и быть такой безмозглой. Хотела на прочность телефон проверить, так надо было телефон скинуть, а не самой выкидываться в окно. Телефон дороже жизни,идиотизм какой-то.
07.12.2021, 08:25

Юлия, если вы поверили в эту чушь, то кто без мозгов?
07.12.2021, 07:01

Рауфик

Теорию Дарвина тщательнее в этой школе изучать надо.
07.12.2021, 07:52

Павел

Фильм идиократия напоминает данная ситуация..... Страшно мне за покаление гугл.
07.12.2021, 08:26

Вам учебник русского языка в бумажном виде не помешал бы!
07.12.2021, 08:34

Дамир

Были-бы мозги, получила-бы сотрясение. Реальные плоды тик-токовского воспитания.
07.12.2021, 09:49

Марат

Тик токи ее и ее одноклассников посмотрите. Счас такое без сьемки не происходит
07.12.2021, 10:23

Вадим

"Ума то нет, так как зовут?"
07.12.2021, 10:48

У девочки перелом таза и лодыжки. Довести надо до мозгов детей, что может привести к инвалидности
07.12.2021, 11:19

как посмотрю на теперешних детей, в школе учатся без мозгов, мозги есть только образовательной границе, а адаптации в социуме нет. 30-40 летние как шестиклассники, хотя в таком возрасте человек должен нести какое то обязательство
07.12.2021, 15:02

Это кто там из склепа вылез? Во все времена поколения друг друга не понимали, так что не надо ля-ля ,что Вы там чем-то лучше были. Просто Вы другие, мы другие, они другие и всё тут. Ничего не поделаешь.