Еще новости
Подробно


В Челнах за неделю поймали три десятка «QR-зайцев»

06.12.2021, 08:41

В Набережных Челнах за неделю за проезд в общественном транспорте без QR-кодов протоколы составлены на 34 человека. Им грозит штраф от 1 тыс. рублей до 30 тыс. Власти просят невакцинированных не пользоваться общественным транспортом.

Как доложил сегодня на аппаратном совещании Илья Зуев, первый заместитель руководителя исполкома, фиксируют снижение пассажиропотока. С привычных 90–95 тыс. человек он упал до 72 тыс. Мэр Наиль Магдеев подчеркнул, что ситуация повлечет финансовые проблемы перевозчиков. Вопрос необходимо прорабатывать с профильным министерством, подчеркнул глава города.

Комментарии
06.12.2021, 10:37

Да разум уже потеряли с этими кодами, привитые тоже болеют!
06.12.2021, 10:48

Алексей

Штрафы штрафами, но дайте людям доехать если оформили, или пусть замерзают? Этот бред нужно было вводить с лета если уж так нужно, но нет Татарстан готов на все чтобы отличится, зимой, значит зимой!
06.12.2021, 11:30

Все правильно. В средневековье, из которого эти товарищи, пешком ходят. Можно ещё припарками из мочи лечиться. А вдруг злые врачи вакциной клятой уколят.
06.12.2021, 14:42

Врачи пенсионерам четыре прививки делают за полгода.Это бизнес,детка
06.12.2021, 12:10

Алексей

"Власти просят невакцинированных не пользоваться общественным транспортом." Т.е. от вакцины польза 0?
06.12.2021, 12:29

Интересная у вас логика
06.12.2021, 13:17

в той голове, ее нет
06.12.2021, 14:44

Кто обзывается, сам такой
06.12.2021, 13:17

"Вопрос необходимо прорабатывать с профильным министерством, подчеркнул глава города" Я вам скажу больше, а возможно открою страшную тайну-это нужно было предусмотреть, и учитывать, когда еще появилась информация о возможном введении куар кодов на транспорте))))) Не нужно иметь "семи пядей во лбу", что бы понимать, что поток упадет однозначно.
06.12.2021, 14:50

У нас хорошо развита штрафодобывающая промышленность. Почему на уроках географии мы не отмечали на картах эти места?
06.12.2021, 15:19

София

Это кокой идёт пишет про вакцины! Пусть лучше эти лодари машины досматривают в которых нарушения перевозок! Это говорит что правительство отработало своё менять нужно!!! Какой-то бред ещё публикации выкладывают до простого население взялись! Устроили!!!
06.12.2021, 20:28

Полиция работать по преступлениям не умеют, учить не кому, а вот по QR и цацам ума много не надо, позорники, и страна такая же, не смотрите на Европу и США, там И ТУАЛЕТЫ В ШКОЛАХ ОБЪЕДИНИЛИ.