Еще новости
Подробно


Муллин проводил Ахметова в Менделеевск: «Вы нас сильно не обгоняйте!»

06.12.2021, 08:21

В Нижнекамске сегодня на «деловом понедельнике» проводили в Менделеевск Ленара Ахметова, бывшего заместителя руководителя исполкома района. Челнинец пополнит команду Радмира Беляева.

– Работал по основным вопросам экономики, развитию транспортной инфраструктуры, экологии. Очень много сделано. Хотел бы поблагодарить вас за проделанную работу, – сказал Рамиль Муллин, руководитель исполкома Нижнекамского района. – Вы всегда, несмотря на дождь и снег, всегда улыбаетесь. Хочу, чтобы вы всегда в жизни улыбались, и с вами всегда была удача. Спасибо за то работу, которую делали здесь. Очень многое сделано. Дай бог, чтобы тот опыт, который вы накопили, в последующем вам помог реализовать проекты, которые наша команда уехала реализовывать в Менделеевск. Конкурировать мы, конечно, не будем, но мы постараемся быть впереди. Но вы нас тоже сильно не обгоняйте, ладно?! Успехов вам.

Как сообщал ранее Chelny-biz.ru, Ахметов заявился на вакантную должность заместителя руководителя исполкома по экономическому развитию и проектному управлению в районе.

Фото: пресс-служба Нижнекамского муниципального района 

Комментарии
06.12.2021, 11:22

Ленар, Радмира поддержать надо, слов нет. А сам "из штанов" когда? Впрочем командой работать сподручно, вы молодцы! Радмир, Ленара бы тоже "на верх" толкнуть, он и в другом месте тебе пригодится. А ваааааще парни, удачи Вашей команде! У меня нет сомнений в том, что о Менделеевске в ближайшие годы будем слышать только позитивные новости.