05:47, 13 Мая
Еще новости
Подробно

В элитном районе Челнов могут построить частную школу и сад

26.11.2021, 16:59

В Набережных Челнах могут построить детский сад с начальной школой в 70А микрорайоне. Проект планируют реализовать в рамках муниципально-частного партнерства: город предоставит землю, бизнес построит объект и бесплатно выделит места для ясельной группы.

Реализацией займется один их городских центров развития. Ориентировочно объект рассчитан на 160–180 детей. Проект уже одобрен администрацией города. Сейчас он должен получить «добро» от Агентства инвестиционного развития РТ.

В Набрежных Челнах аналогичным образом реализован спортивно-оздоровительный комплекс «Клеверспорт» Евгения Вайнера. Соглашение предусматривало предоставление бесплатных услуг отдельным категориям населения.

Комментарии
26.11.2021, 17:56

Где клевер и где спорт, не понятно для чего построили? Счетную палату и прокуратуру надо туда чтоб проверили где деньги вкладчиков
27.11.2021, 22:18

Юлия

Не понятливый, спортивно- оздоровительный комплекс "Клеверспорт"
28.11.2021, 13:39

ипташ

Адымлар там построют
28.11.2021, 18:25

Вот мэрия требует везде перевода названий с русского на татарский. А название данной школы переведено на вывеске на русский язык?
29.11.2021, 08:34

Марат

Ты там была хоть раз? Сходи и узнаешь что такое спорт и здоровый образ жизни.
26.11.2021, 18:48

Соглашение предусматривало предоставление бесплатных услуг... Ну и что? На какой срок это соглашение было - на года, два? И предоставляли ли вообще (предоставляют ли) эти услуги? Или уже давно всё забыли? Контролируется ли выполнение соглашения? И те же вопросы по школе-детсаду...
27.11.2021, 21:35

Евгения

Предусматривать то оно может и предусматривало, но было ли это соглашение реализовано? Ради интереса надо будет поинтересоваться в Клевере каким именно категориям лиц и какие услуги оказываются бесплатно.
27.11.2021, 11:57

зашёл в новость только чтобы узнать где же эио элитная часть в челнах, спасибо посмешили
27.11.2021, 17:45

Нука расскажите какие бесплатные услуги "Клевер" оказывает!
28.11.2021, 16:04

Этот микрорайон практически весь застроен, в каком именно месте собираются строить?
28.11.2021, 21:12

два слова - елитний район