Еще новости
Подробно


Сбежавшего сына Алтынбаевой нашли и отправили в приют «Асылташ»

25.11.2021, 17:00

Среднего сына скандальной многодетной матери Агины Алтынбаевой отправили в приют «Асылташ». Ребенок, как выяснилось, сам вернулся домой.

Как рассказали Chelny-biz.ru друзья активистки, по возвращению он созвонился с одним из братьев. Вскоре после этого на пороге квартиры появились правоохранители и люди из органов опеки.

Информацию о том, что мальчик нашелся, подтвердила на своей странице в соцсетях сама Алтынбаева. Она сообщила, что ребенок «живой и здоровый».

Старший сын Алтынбаевой сейчас находится в приюте «Асылташ». Младший – в доме ребенка. Сама скандалистка проходит обследование в Казани.

Фото: открытые источники

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.11.2021, 19:24

Кто бы сомневался,нашелся потеряшка.Живой и здоровой,и ладно.Ну вот титул у мадам, обычно пишут о чиновниках,певцах, актёрах, политиках,а тут- скандалистка.Это теперь новая уважаемая профессия что ли?
25.11.2021, 19:36

Агина , прекрати любую скандальную и провокационную деятельность !!! Заберут ведь детей , разделят их и судьбы им поломают . Дети -самый действенный инструмент давления на родителей , если ты , действительно , их любишь , ты им нужна рядом , а не в психушке и соцсетях !
26.11.2021, 15:18

А вы считаете им лучше с такой матерью? По вашему у них психика и мировоззрение не нарушены с такой мамой?
25.11.2021, 19:47

Юлия

И это любящая мать, как заявляла о себе эта скандалистка? Своими выпендрёжными действиями разбросала детишек по приютам, неужели их не жалко? Дети росли без отца, а теперь и матери рядом нет- это такой стресс для детишек. Может на пользу пойдёт и задумается, переосмыслит свою дальнейшую жизнь, своё поведение и отношение к людям.
25.11.2021, 20:23

Да сбылась ее мечта,она ещё в соцсетях писала,что хотела детей пристроить на Новый год в Асылташ,там типа очень хорошие условия.Не сильно удивлюсь,если она всё специально замутила, чтобы выводок свой там устроить.
26.11.2021, 07:26

Лучше приют, чем такая мать.
26.11.2021, 09:05

+100500
26.11.2021, 19:41

Это называется вседозволенность.
26.11.2021, 01:38

Марат

Включите мозг, детей отняли! Можете дальше молчать! А у людей последнее забирают!
26.11.2021, 09:02

давно пора бы включать , больным место в больнице , каких детей она воспитает? А последнего у нее вроде как нет , 7 уголовных дел ,штрафов фиг знает сколько ...
26.11.2021, 09:10

Тебе,увы, включать нечего,у тебя их нет.Они там временно находятся, родительских прав её никто не лишал.И кто виноват,что её родственники брать детей не захотели,даже отец младшего отдал его обратно в дом ребенка.Сама виновата,не надо было уголовные преступления совершать,и вторую экспертизу приходить не пришлось бы,тема вакцинации тут вообще непричем.У других никого не забрали и никуда не отправили.
26.11.2021, 12:06

Как, его тебе включить?)))
26.11.2021, 12:14

О, оживился! Вот два защитника у нее- "Марат", и еще "чужой"!!! Ну нравится ее поведение Марату и чужому, ну дак и помогайте ей!!!! Идите одной дорогой- туда же, так же.....
26.11.2021, 08:05

Ангина
26.11.2021, 09:09

Марат

Вот до чего доводит в России правозащитная деятельность и отстаивание своих законных прав. Натравили психиаторов, полицию, общественность, напугали детей так, что они сбежали от этого ужаса.
26.11.2021, 10:01

Сама виновата. Агрессией не надо свои проблемы решать. Теперь наследуется бесплатно. Может лечение пропишут.
26.11.2021, 10:06

Что ты за бред несёшь? Остальных тогда почему никто никуда не отправил?Она специально примазалась к правозащитной деятельности, чтобы уголовного наказания избежать за свои косяки,у неё уже вторая экспертиза,первая была ещё до коронавируса.Пусть государство сначала защитит права тех,кого эта сумасшедшая гоняла с топором,облила зелёнкой,плеснула в лицо газовым баллончиком, права ребенка,которого она до истерики довела,отправив ему гроб с фото с выколотыми глазами,на кого с кулаками кидалась и оскорбляла.Каких детей кто напугал?Тех самых,которые полицию на три буквы посылали и автобус с людьми подожгли?Пусть боятся малолетние отморозки и знают,что такие действия наказуемы.Сейчас любой уголовник может взяться за правозащитную деятельность и орать о политическом преследовании.На ней 9 уголовных дел, ещё до принудительной вакцинации совершенных,пусть отвечает по закону,активистка хренова.
26.11.2021, 19:44

+ 1000000
26.11.2021, 10:08

Коммунисты много платят хоть за подобные комменты?Или сам такой же ? Преступления совершаешь,а потом прячешься за политической активностью?
26.11.2021, 10:53

ххх

Правозащитная деятельность: это когда ногами пинают женщину, когда крышку гроба ставят у подъезда?
26.11.2021, 11:36

Олег

Осмелюсь спросить: Чьи права она защищала? Полицию никто не травил. Эдак у Вас вся гопота и бандюганы в правозащитники попадут! На них, по Вашему мнению, тоже полицию "травят"? Дети да. Дети оказались никому не нужны. Ни матери, ни отцам, ни родственникам. Только государства, за наши с вами деньги, взяло заботу на себя
26.11.2021, 19:46

И содержатся они за счет добросовестных налогоплательщиков. Опять халява.
26.11.2021, 12:09

Глупец, ты правозащитную деятельность, с элементарной уговокой не путай. погромы с применением топора что ли правозащитная деятельность? Хотя, с такой точки зрения, удобно ведь кричать о правозащитной деятельности))
26.11.2021, 12:15

Поплачь еще , иди сопли утри им и работай на их содержание и пропитание, сердобольный вы человек
26.11.2021, 16:08

Чужой

Не удивляйтесь, эти человеки голосую за ЕдРо, что Вы от них ждете ? Раб он и в Африке раб.
26.11.2021, 18:27

Причем здесь политика и эта ненормальная уголовница?Или ты думаешь, только едросы выступают против этой чокнутой, которая на людей с топором кидается и детям гробы шлёт?Против все адекватные люди,которых возмущает безнаказанный беспредел,и политические предпочтения тут не причём.Я голосую за КПРФ,но тоже считаю,что место этой хабалке в тюрьме или психушке.Молчал бы про рабство,свои 30 сребреников отрабатываешь,раб зелёных банкнот с изображением президента Франклина или тебе гривнами платят?
26.11.2021, 19:18

Антон

Ты то откуда знаешь, кто за кого голосует?В СБУ проверили партийную принадлежность каждого комментатора?Я ни за кого не голосую уже лет 15,пофиг мне на выборы,я при любом режиме хорошо устроюсь.Вся власть одинакова,как бы не называлась.И присоединюсь,к предыдущим комментаторам,Агина должна ответить по закону за побои, клевету, оскорбления, порчу чужого имущества,травлю людей.Если больна-пусть лечат,если здорова-зона ждёт, там её научат приличным манерам и уважению к окружающим.
26.11.2021, 19:48

А ты чужой отправься вместе с ней в свободную Европу. вам там покажут где свобода и права людей. Свобода ,права людей и вседозволенность это разные вещи.
26.11.2021, 21:42

Чужой,ты сам с собой разговариваешь?Кто должен не удивляться? Может тебе к Агине смотаться,проверишься заодно, глядишь,рядом с твоей зазнобой палату дадут.
27.11.2021, 13:26

Алекто

Народ,что вы ведетесь на этого тролля Чужого?Он же профессиональный провокатор, любую чушь накорябает, чтобы вывести вас на эмоции.Плюньте на него и не обращайте внимания,пусть сам с собой диалоги ведёт.