Еще новости
Подробно


Исполком выпроводил СМИ со встречи с пострадавшими 48/20

10.11.2021, 09:14

Исполком закрыл от СМИ встречи с пострадавшими жителями жилого дома 48/20. Очередное собрание прошло вчера вечером в актовом зале школы №43. За несколько минут до начала корреспондента Chelny-biz.ru попросили удалиться из зала, сопроводив до выхода из здания.

Представители администрации пояснили изданию, что встреча будет проходить в закрытом режиме. Не пустили на нее и общественников, которые приехали с помощью.

Жители, как выяснил Chelny-biz.ru, шли на разговор с исполкомом с множеством вопросов. Причем новых, которые появились уже в ходе оказания помощи пострадавшим. Они касались, в основном, условий проживания, материальной помощи, оплаты ЖКХ (на собрании жителям раздавали квитанции).

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.11.2021, 09:21

Это настораживает... что скрывают???
10.11.2021, 09:44

а с чего другие жители должны платить за коммуналку пострадавших?
10.11.2021, 10:29

А пострадавшие на данный момент пользуются коммуналкой? И почему за них кто то должен платить если услуги не оказываются?
10.11.2021, 15:24

А кто сказал, что другие жители должны оплачивать? Просто списать и всё, ну и так не легко людям сейчас и не по их воле такое произошло.
10.11.2021, 09:50

Вот так вот у нас соблюдается закон о СМИ. Есть что скрывать исполкому. Пострадавшим опять лапшу будут вешать.
10.11.2021, 11:44

У людей горе, а вы тут шоу хотите?
10.11.2021, 12:49

У них не горе слава Богу, а вопрос, который нужно решать. И СМИ способствует тому, чтобы вопросы решались честно, открыто и оперативно
10.11.2021, 09:54

Игорь

Мда. Как так? Римма
10.11.2021, 10:33

На кону 1 млн.доллароа США...
10.11.2021, 10:34

что еще можно ждать от руководства Магдеева?! только квитанции на оплату ЖКХ. Браво Магдеев!!!
10.11.2021, 10:47

На каком основании сопроводили то? Закон о СМИ не знают что ли в исполкоме? Может комментарий Римма даст, пресс служба мэрии? Сама то она ходит даже в красную зону и выкладывает фото в инстаграм, а здесь не пустили, а кто ее пустил туда, на каком основании?
10.11.2021, 11:04

Что за секретность!?
10.11.2021, 11:32

Здесь наверное не пустили что бы Зуева не пиарить, Салахов вроде так и народу не показался, отдыхает еще, вот и переживает за свое кресло, что народ в Зуеве увидел более компетентного руководителя исполкома чем Салахов! Ну это проблемы только Салахова, а горожане вправе знать что там на собрании какие обещания! Если моя гипотеза верна и это приказ Салахова не пускать, то это еще раз подтверждает что Салахову плевать на горожан, как то так!)))
10.11.2021, 13:36

Одним медом мазаны ,кроме красивых слов и отписок ничего не создают.
10.11.2021, 15:21

Полностью согласен с вами.
10.11.2021, 11:55

Архип

Наверно в Бугульме не принято выносить сор из избы)))
10.11.2021, 12:42

Эдуард Миннахметович

Илья Сергеевич что может сделать ? Если все указание идут с верху !!! Надо Магдееу Н Г вопрос задать почему так происходит и самому Салахову Ф Ш И повторюсь ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ делает больше чем положено как первому заместителю руководителя исполкома !!!
10.11.2021, 12:53

Пиар чиновников окончен, настало время культурно послать пострадавших - а здесь исполкому пресса не нужна.
10.11.2021, 13:12

Очень верно сказано. Так почти и было
10.11.2021, 15:40

Ну Салахов вернулся, теперь можно и наплевать на проблемы жителей!
10.11.2021, 14:15

Без шума господа!!! Салахов вернулся, загорелый, отдохнувший, сейчас решит проблемы города!
10.11.2021, 14:58

Азат

Будем понаблюдать за креативным решениями по ликвидации ЧП отдохнувшего Салахова. РИК Вы в конце концов, или где???