Еще новости
Подробно


Челнинские предприниматели внедряют ноу-хау перед вступлением в ВТО

19.06.2012, 12:01

Бизнесмены автограда активно готовятся к вступлению России в ВТО. Предприниматель Дмитрий Новицкий провел на производственных мощностях своей компании испытания оксо-био разлагаемой  добавки REVERTE. Добавка ускоряет разложение упаковочных материалов в несколько раз: если раньше этот процесс занимал 60-100 лет, то с применением новых технологий он сократится до трех. А это, по мнению, Новицкого, благоприятно скажется на экологии.

Несмотря на то, что проект этот является довольно серьезным и важным - как для компании, так и для покупателей - финансовые затраты оказались незначительными. Однако цена продукции вырастет на 10%.

«В России, в отличие от зарубежных стран, сбор и переработка мусора не производится по раздельным контейнерам. За границей, как известно, стекло перерабатывается со стеклом, картон с картоном и так далее. Поэтому для нашей страны добавление суперконцентрата в упаковочные материалы будет очень полезным применением», - говорит предприниматель Дмитрий Новицкий.

На сегодня ИП Новицкий является крупнейшим производителем и переработчиком пластмасс и поставляет продукцию в 25 стран мира.

 

 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий