Еще новости
Подробно


Родители Аделины Загриевой потребуют наказать «убийцу» дочери. Видео

27.10.2021, 13:24

Родители погибшей после взрыва в 48/20 Аделины Загриевой намерены написать заявление на деда-соседа.

- Это человеческий фактор. Пусть ответить за эти деяния. Была врезка, – рассказал сегодня Chelny-biz.ru отчим девушки Константин Еремин.

Аделина хотела учиться, заочно поступила в московский вуз. Недавно появился поклонник. Его ждали в гости на Новый год.  

– Боль такая. Быть вместе и потерять. Эта такая утрата, словами не передать, – говорит Еремин.

Родители Аделины Загриевой выражают слова благодарности всем, кто оказал помощь семье.

– Я сегодня хоронила дочку. Маленькую. Ей всего 22 года было. Даже жизни не видела. Она была очень доброй, отзывчивой. Помогала и деньгами, и делами, – поделилась мама девушки Галина. – Ее все любили. Огромное спасибо всем жителям города. Спасибо за соболезнования, за помощь. Остались без жилья, даже переодеться не во что. Еще и похороны… Спасибо администрации города, мусульманскому сообществу, которые помогли с похоронами. Всех вас люблю. Всем вам благодарна за каждую копейку, за каждое слово. Желаю, чтобы вас не коснулась такая беда.

Галина Загриева собирается написать заявления в полицию. Первое на тех, кто в соцсети обсуждал, что семья пытается «нажиться» на трагедии». Второе - на соседа, чья квартира была эпицентром взрыва.

– За то, что этот мужчина дочку мою убил... Она так страдала под завалами. Я обязательно подам заявление, – рассказала Галина.

Организацию похорон на себя взял город, он же предоставил место для захоронения – на Молодежном кладбище прямо у входа.

Комментарии
27.10.2021, 13:35

Искренне соболезную матери бедной девушки. Но слова "помогала деньгами" действительно неуместны. Разве об этом вспоминают, когда говорят о погибших детях?
27.10.2021, 15:24

И что в этом такого??? она просто хотела сказать что дочь воспитанная была
27.10.2021, 16:55

слово "воспитанная" очень далеко от "помогала деньгами"...
27.10.2021, 19:20

Она сказала о добрых поступках девушки. Что плохого? Не все дети помогают родителям. Это плюс, а не минус.
27.10.2021, 22:32

У человека большое и страшное горе -потеря ребёнка ..Не цепляйтесь к словам,пожалуйста.
28.10.2021, 04:12

Да, похоже у матери даже в таком горе деньги не на последнем месте. Что поделать , в такое время живем- без денег никуда.,... А правда мать ренту с пожизненным содержанием оформила на этого соседа, заплатив за это 300 тысяч? Получается , она бы до конца дней соседа должна была смотреть за ним!? Если он был на учете в ПНД, то о чем она думала?
28.10.2021, 11:38

катя

в чем суть этой ренты , если его квартира была не приватизирована?
27.10.2021, 14:23

Страшное горе.... Страшная боль...
27.10.2021, 14:53

СолнышкО

Слов нет. Читать и смотреть больно, слезы ручьем текут. Дай бог вам сил всё это пережить!
27.10.2021, 17:20

Очень соболезную Вашей утрате, много эмоций, но пока вина не доказана, не стоит обвинять другого человека)
27.10.2021, 18:30

Своему народу газа жалко.европейцам.этим хохлам бесплатно раздают. Если не перекрыли газ.никто не умирбы. Месяц за оплату приходит 40 рублей,газовикам жалко было чтоле.сколько людей пострадало.
28.10.2021, 11:39

катя

я тоже об этом подумала, так долг то рублей 300-400 в год набегал.. ну максимум 5000 за 10 лет . Мелочь по сравнению с риском от незаконной врезки.
27.10.2021, 19:02

К ответственности надо привлекать тех, кто принимает решение об отключении газа! Они же прекрасно понимают, что человеку надо готовить и он в 99% случаев самовольно врежется. Эти люди соучастники, а скорее всего и прямые выновники подобных трагедий! Из-за копеечных долгов получаются колоссальные убытки и жертвы.
28.10.2021, 09:22

Правильно