Еще новости
Подробно


Татарстан не собирается продлевать школьные каникулы на две недели

20.10.2021, 15:29

В случае, если Татарстан перейдет в режим нерабочих дней с 23 октября, длительных каникул для школьников не будет. Об этом заявила председатель регионального оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, вице-премьер РТ Лейла Фазлеева.

– Вариант каникул на две недели не рассматривается, – категорично объявила она.

По плану каникулы в Татарстане должны пройти с 1 по 7 ноября включительно.

Фазлеева также сообщила, что лагеря для детей откроются несмотря на нерабочие дни:

- Лагеря республики Татарстан, которые традиционно принимают в дни осенних каникул, продолжат свою работу, будут принимать детей в соответствии с тем графиком, который у нас согласован Роспотребнадзором.

Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.10.2021, 16:27

Не логично )
21.10.2021, 14:40

Даша

Это ВСЁ ЛОХОТРОН. МЫ ХОТИМ КАНИКУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.10.2021, 16:42

полная чушь
20.10.2021, 17:10

В норм странах,а также в Москве,СПБ школьников на дистант.Прерывательница цепочек
20.10.2021, 17:22

Panicayopta

...В случае, если Татарстан перейдет в режим нерабочих дней с 23 октября... А перейдёт. Даже не сомневаюсь. Татарстан же впереди планеты всей. Только позволь гайки закруть, так мы первые.
20.10.2021, 22:27

Лида

Не перешел
20.10.2021, 22:29

Не перешел. Педагоги сами ковид распространяют, кашляючи без масок, преподают. Задолбали показушники от власти РТ.
20.10.2021, 17:25

ну начинается... те будут работать,и те тоже.... так для кого тогда выходные обьявлены?
22.10.2021, 11:41

Ирина

Как для кого, для власти. Они же если заболеют, кто деньги будет собирать от людей!!!!
20.10.2021, 18:01

Вот вот , именно
20.10.2021, 18:19

Гуля

В Татарстане как всегда, все отправляют, а в Татарстане, видимо, дети не болеют. Как же, учителя лишнее отдохнут, да еще и не заболеют. Этого никак нельзя допустить. У нас только в ТЦ пускать нельщя. А так все хорошо. Должно быть стыдно за такое.
20.10.2021, 19:25

Разина

Как всегда, Татарстан к России не относится. Такое впечатление складывается, что тут люди не болеют, в особенности дети. Запретили посещать ТЦ- и все, теперь мы все в безопасности! Так думают власти. Чушь. Правда должно быть стыдно.
20.10.2021, 20:45

Светлана

К чему это вы написали.?Как педагог,я не хочу сидеть дома,здоровый человек должен работать.,а дети должны учиться.
21.10.2021, 06:55

Пускают же в ТЦ
20.10.2021, 19:36

мария

У нас наше правители всегда вперед паровоза бегут, выслуживаются перед москвой. Это уже у них в крови. Им плевать на людей. Лишь бы отметили вот какие мы молодцы. Совести у них нет ни на гроши. Хотя бы детей пожалели. Хотя бы перевели на дистационку.
20.10.2021, 22:09

тут вам не Россия а татарстан