Еще новости
Подробно


В отделе полиции «Комсомольский» может смениться руководство

14.10.2021, 10:54

В структуре УВД Набережных Челнов очередные кадровые изменения – еще в одном отделе полиции может смениться руководитель. Временно исполнять обязанности начальника в «Комсомольском» назначен Ильнур Гайнуллин.

Альберт Сунгатуллин находится на длительном больничном. Предполагают, что по состоянию здоровья он может не вернуться на эту должность.

ОП «Автозаводский» после ухода Игоря Овсова возглавил, также временно, Райдин Эмирбеков. Пока все стабильно только в «Центральном» и «Электротехническом» отделах. Источники издания отмечают, что кадровая обстановка в правоохранительном блоке в целом очень сложная.

Комментарии
14.10.2021, 11:22

Куда скатился гарнизон ? Министр не поймет что за руководители у руля УВД ?
14.10.2021, 11:32

"Спасибо" Медведеву.... в бытность президентства, оптимизировал МВД так, что теперь работать некому
14.10.2021, 11:49

Дело не в оптимизации, а в мировоззрении. Если хотите, начал государственного строительства и подбора кадров.
14.10.2021, 11:52

На фото, мужчина убегает от общественности. Ему стыдно. Ему нечего сказать.
14.10.2021, 11:59

Хохорину давно надо понять,что Закиров развалил челнинский гарнизон...Кадровый голод из-за политики Закирова,ушло много профессионалов
14.10.2021, 12:19

Кадровый голод там сейчас серьезный. Началось ещё с 18 года.
14.10.2021, 12:41

Весь бардак начался с прихода Закирова, люди бегут, работать некому, неужели Хохорин не видит этого!!!
14.10.2021, 13:20

Он просто любит помидоры
14.10.2021, 16:48

Поясните, за помидоры)?
14.10.2021, 13:22

Коренной

При Закирове моё уголовное дело по факту мошенничества 3 года никто не рассматривает в ОП Сладкий , Комсомольского района, при Соколове возбуждаться не хотели, какая разница кто будет, система не работает, одни отписки и мышиная возьня по нормам, тьфу.
14.10.2021, 15:46

А сейчас профессионалы не нужны, да и вся правоохранительная система работают только по заказу. А сейчас тем более, главная задача - борьба с народом ( масочный режим и QR коды)
14.10.2021, 16:44

Санитарный врач не является правоохранительным персонажем. Нытье про хорошего царя и плохих чинуш это ваша характерная черта!
14.10.2021, 16:47

профессор Преображенский

Как говорят, один раз это случайность, второй случай- совпадение, третий раз- закономерность. Сейчас заболел начальник отдела, до этого два его первых зама подряд... Им нет и 40. Как только начинают общаться напрямую по вертикали с начальником управления, так и никакого здоровья не хватит, сплошные стрессы.. Вампиризм в чистом виде!
14.10.2021, 17:59

Чужой

Хорошая новость, надо всех уволить и набрать новых, да и пенсии им не платить.