09:48, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Мама побитой девочки: «Преследовали мою дочь по всему торговому центру»

06.10.2021, 10:00

Стали известны подробности избиения девочки в «М.Видео». Перед нападением за ребенком следили, искали по всему «Торговому кварталу» и настигли в магазине электроники. Об этом Chelny-biz.ru рассказала мама пострадавшей Эльмира (фамилию девушка просит не раскрывать).

Выяснилось, что агрессивная женщина таким образом мстила за своего ребенка. За несколько дней до инцидента дочь Эльмиры столкнулась с ним на детской площадке. Это тоже девочка, примерно 9 лет. 

- Тогда на площадке эта девочка ни с того ни с сего накинулась на мою дочь, начала ее бить. Без причины. Схватила за шапку и волосы, когда они скатывались с горки, и начала дубасить ногами, а потом при мне била руками. Хотя моя дочь ее вообще не трогала, а та задиралась. Я попыталась разобраться в происходящем, ко мне подбежали другие дети и говорят: «Вы с ней не играйте, она всех бьет». Я их разняла, спросила: «Зачем ты ударила?» Она ничего не ответила. Мы ушли с площадки. Девочки больше не встречались, - говорит Эльмира.

В день ЧП ее дочь с подружкой гуляла в торговом центре. Заглянула в магазин рукоделия, потом в «М.Видео».

- Та девочка ее узнала по куртке и сообщила маме. Выходит, что они просто случайно столкнулись. Подошла, потом убежала к своей маме, и они начали преследовать мою дочь по ТЦ. Моя даже не ожидала что ее кто-то ищет! Эта женщина не спросила, как зовут мою дочь, почему у девочек произошел конфликт. Просто подошла и без слов начала ее лупить. Дочка пережила сильный стресс. Есть моменты, о которых она не хочет говорить, - объясняет родительница. - Когда дочь мне позвонила, я не сразу поняла, что случилось. Она плакала в трубку, кричала. Я думала, что потеряла деньги... Когда все выяснилось, я была в шоке! Ведь причин для конфликта не было. Потом уже, когда мне стали писать в соцсетях, я поняла, что такое происходит не первый раз. Мне объяснили, что в этой семьей такое нормально.

Как оказалось, женщина и ранее била чужих детей. Сценарий всегда один - ее дочь вступает в потасовки, жалуется матери, та мстит. 

Медики диагностировали у пострадавшей школьницы ссадину и припухлость на подбородке от удара ногой, ушиб колена. Сейчас подросток боится выходить на улицу. После ЧП несколько дней не ходила в школу. Напугана и ее подруга.

- Одна на улицу боится выходить. В пятницу, когда все произошло, у нее разболелась голова, она очень сильно переживала. Боялась, что узнают одноклассники. Когда нам сказали, что эту женщину будет искать милиция, попыталась ее защитить. Говорила: «Мама, нельзя ее сажать, у нее же тоже есть ребенок…» Она еще за нее переживала, представляете! У нее столько мыслей было… Сейчас нам нужен психолог, потому что дочь до сих пор боится.

Фото: shopandmall.ru

Комментарии
06.10.2021, 10:34

Андрей Марасинский

Обязательно напишите заявление, заберите копию видеозаписи, как только найдут, найдите адвоката и подавайте в суд. Неадекватов слов не понимают, а вот когда их делают беднее мозги прочищаются и у мамы и у дочки.
06.10.2021, 11:58

Савва Морозов

Найдите адвоката, А Давайте посоветуем бесплатного адвоката Раньше вроде при КФУ, студенты помогали
06.10.2021, 10:36

Малика

Нам в детстве говорили: если печь стоит, никого не трогает, на неё никто не кинется с кулаками" какая это Эльмира белая пушистая, не ВЕРЮ! Мама расписала такую жуткую картину, Техас нервно курит... Почему ваша дочь местом для прогулки, выбрала магазин электроники ? Почему одна без родителей в ТЦ? Плохая девочка Почему то с мамой в ТЦ, а ваша сама по себе... Тогда она не боялась гулять, а теперь боится. Вы просто поставили цель наказать маму с дочкой, что поставили вашу дочь на место. Это ваша месть, а не страх за своего ребёнка!!!!
06.10.2021, 11:10

Антимагдеев13

ну ты малика загнула!! Может тебя и твоих детей ударом с ноги в лицо ставят на место дома ? Это уже диагноз малика! А верю не верю к делу не пришьешь ,в отличии от ударов ребенку 11 лет . малика а этоне ты случайно - та сумасшедшая ,а ?
06.10.2021, 11:18

В любом случае взрослый человек не имеет право хоть пальцем тронуть ребёнка, тем более чужого.
06.10.2021, 11:19

Взрослые не должны бить детей тем более чужих в любом случае
06.10.2021, 11:34

Ильдар

Поражаюсь, как какая то Малика пишет, что избившая девочку женщина с дочкой хорошие, а пострадавшая девочка с матерью виновны во всех грехах. "Это ваша месть, а не страх за своего ребёнка!!!!"-вам то откуда знать? Видимо для вас нормально, что какая то женщина избивает ребёнка.
06.10.2021, 11:35

Сейчас мы видим аргументы только потерпевшей стороны. Насколько сильно она является потерпевшей, не было ли провокаций или каких-нибудь других неправильных с ее стороны пока неизвестно
06.10.2021, 13:51

Хоть какие аргументы и провокации с потерпевшей стороны. Но бить ребенка взрослая тетка не имеет права! На видео все видно. Как можно пнуть ребенка в лицо? Изуверство какое-то!
06.10.2021, 14:05

В любом случае - это не повод взрослой женщине пинать чужого ребенка по лицу. И это не обсуждается. Эту "женщину с ногами" нужно судить, а ее дочь изолировать от родителей т.к. последние плохо на нее влияют.
06.10.2021, 12:03

Малика, почему в рабочее время в интернете сидишь?
06.10.2021, 13:49

Выходит, что можно пнуть ребенка в лицо из-за того, что она гуляла с подружкой в ТЦ. Это запрещено?
06.10.2021, 14:09

Ух, кажется мы нашли виновницу с этого видео! Малика - это ведь ты?! Только человек с извращенным сознанием будет обвинять жертву в чем то неподобающем. Все твои обвинения в адрес пострадавшей - это попытка защитить садиста избивающего чужого ребенка, а значит ты встаешь на одну ступень с нею.
06.10.2021, 14:55

Малика, там напротив Торгового квартала по проспекту Мира есть спец учреждение для таких как вы, обратитесь туда, иначе плохо кончите.
06.10.2021, 10:45

Кошмар. Дикость.
06.10.2021, 11:10

Инна

Чуствуется выгораживает свою дочь мама Эльвира
06.10.2021, 11:23

чувствуется, что Малика и Инна - одно и то же лицо)) и выгораживают шушеру, ударившую ногой в лицо ребёнка.
06.10.2021, 11:33

РАЗОБРАТЬСЯ.......???
06.10.2021, 11:39

Миля

Надеюсь она ответит за это. Чтобы там не случилась, взрослый человек не имеет ни законного, ни морального права бить чужого ребенка!
06.10.2021, 11:41

да неважно абсолютно что произошло между детьми. Все решается разговорами! Бить ребенка никто, никогда, ни за что, не имеет право! Это должно наказываться уголовно и вопрос о психической вменяемости и способности такой женщины быть мамой должен быть поставлен очень остро! Здоровый человек так не поступит, а нездоровый должен лечиться в спец учреждении!
06.10.2021, 15:04

Полностью согласна с комментарием. Таких принудительно лечить. Не исключено, что лупит своего ребёнка. И ставить на учёт.
06.10.2021, 14:34

лия

в наше детство мы не не жаловались родителям..как то мы будучи детьми сами как то урегулировали наши уличные отношения со сверстниками.Даже боялись родителям говорить что скажут не жалуйся сиди тогда дома....
06.10.2021, 18:48

Уголовного дела не будет. Увы, по закону, боевая мамашка получит административный штраф и все. Если потерпевшая сторона заявит гражданский иск о моральном вреде, то суд взыщет в их пользу десяточку - две.
06.10.2021, 22:49

Леон

Почему же? Факт побоев на лицо,и на лице ,тут как минумум 116ст светит.
06.10.2021, 19:25

Алекса

А меня когда мальчик в школе ногой в живот ударил (вот реально не за что), на след.день пришла моя мама и при всей школе его за ухо привела к директору. Прям по этажу. С тех пор этот гаденыш меня в упор не видел.
07.10.2021, 12:09

Анна

Никто не имеет права прикасаться к чужим детям, если только доктора.