Еще новости
Подробно


Айдар Метшин выступил с обращением в день отставки (видео)

04.10.2021, 15:41

Бывший мэр Нижнекамска Айдар Метшин официально попрощался с жителями города. Он напомнил, что теперь люди смогут общаться с ним уже как с депутатом Госдумы.

- Сегодня завершился важный этап моей профессиональной деятельности, связанный с работой на посту мэра города и главы района, в связи с избранием меня депутатом Госдумы РФ, - сказал Метшин. - В этой связи я хочу обратиться к вам, дорогие нижнекамцы, со словами искренней благодарности за нашу совместную работу на протяжении 15 лет на благо нашего любимого города и района. Благодарю вас за вашу активную гражданскую позицию, за ваши предложения, а где-то и конструктивную критику, обратную связь, которая для меня всегда была очень важна в работе. Мы по-прежнему остаемся вместе!

Айдар Метшин сложил свои полномочия сегодня на сессии. На днях он устроил прощальный банкет для своей команды, где спел песню «Наш город» группы «Машина времени». Представили официально и будущего главу района и города - им стал Рамиль Муллин из Муслюмовского района. Его на должность и.о. руководителя исполкома Нижнекамска рекомендовал премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.


Фото: tat.e-nkama.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий