16:23, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Попадет ли Камаев в рокировку глав после отставки Метшина

27.09.2021, 12:48

Сегодня в Татарстане может разрешиться одна из главных кадровых интриг последних месяцев – кто сменит Айдара Метшина на посту главы Нижнекамского района и мэра города после выборов в Госдуму. И вместе с этим станет понятно, последует ли дальнейшая рокировка глав в Закамье. Поучаствовать в ней, по данным источников Chelny-biz.ru, может и Фаил Камаев, руководитель Тукаевского района.

Инсайдеры довольно давно сообщают о желании чиновника вырваться из проблемного района и переехать в другой муниципалитет. Поговаривают также о кадровых планах Камаева на Казань.

В последние месяцы активно обсуждалось, что ему может достаться пост главы Муслюмовского района. В том случае, если нынешнему главе Муслюмово Рамилю Муллину дадут должность в Нижнекамске.

Впрочем, другим наиболее вероятным кандидатом на эту должность называют Алексея Фролова, заместителя министр строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана.

В ближайшее время в Нижнекамске состоится сессия райсовета, где должны рассмотреть отставку главы.

Комментарии
27.09.2021, 13:12

Рокировку по Камаеву, определит Бастрыкин.
27.09.2021, 13:13

Почему проблемный район?
28.09.2021, 08:16

по тому что управлять не может, вот и называет проблемным
27.09.2021, 14:08

Давай до свидания!!! В Актаныш хвосты крутить!!!
27.09.2021, 14:40

Район сложный, пригородный, не по силам оказался
27.09.2021, 15:09

Превратил район в бордель.
28.09.2021, 13:56

Район не сложный, просто здесь Фаттахова нет, как в Актаныше за ним мусор убирать.
27.09.2021, 15:27

ильдар

за что хотите наказывать Муслюмовский район. Его здесь не кто не ждет.Отправьте его куда нибудь подальше .
27.09.2021, 15:45

Он всё время заявляет, что фермерам сельхозтехнику нужно покупать в Муслюмово у Агромастера. И что у него там личная скидка 16%. Многих местных фермеров вынудил там закупаться. Но в итоге обещанной главой скидки не было. Походу эти 16% это его.
27.09.2021, 15:51

Он везде сидит на интересе, в любой теме. Какой глава района до него, собирал деньги на Сабантуй лично и только наличкой?
28.09.2021, 11:59

Готовьтесь соц работники белить посадки. Очень жаль работников.
27.09.2021, 16:51

Раушания

Вот так вот!!! Деловые , Успешные в Депутаты!!! Почему Вы это делаете??? Метшины- Успешные Братья!!! Или Вы думаете, Так больше сможете сделать!!! Зная, Вашу Семью, думаю, Вы именно, так и сделаете!!! Успеха, Вам!!!
27.09.2021, 18:44

о какой дружной семье идет речь? Нет его ! Прахом мы слышали пошло.Чтобы достичь успехов,нужно быть бессеребрянником! и работать во Благо людей!Таких ,рожденных в советское время уже по ходу нет.
28.09.2021, 00:54

Метшина давно пора убрать, нет порядка в городе
28.09.2021, 08:16

Камаеву не под силам решать ни какие вопросы. Вряд ли он потянет что- то вообще. Работа в Тукаевском показала его уровень не умения управлять. И комментарии выше- это показывают
28.09.2021, 09:18

Челнинец

4 года документы на выделение 3-х соток мусорки за нашим огородом гуляли по кабинетам района, результата ноль. В этом году только сказали в администрации района что надо было денег предложить и документы нужно по-новой собирать!!!!! Пусть подавятся своими помойками!!!
28.09.2021, 13:17

Обидно за ГЛАВУ Тукаевского района. Обидно за Тукаевский район. за его прошлые заслуги. Вспомним ПК"Камский". Ни у одного не поднялась рука разрушить процветающий кооператив. Как бы Вам не нравилось но Вильдановы были хозяйственниками.Возьмем старейшего Фоат абый. Заслуженный руководитель сельского хозяйства. Почетный гражданин. Уважение и почет и заслуженный отдых ВОТ ему награда за многолетний труд должна быть!. Историю нашу Малошильнинскую не нужно переписывать! А дать по заслугам право на старости доживать среди нас и его близких . Во что мы превратились?! Когда гнобят Фоат абый мы все коренные жители молча забивают нашего Председателя,который на работе получил все свои болячки. Нужно дружно нам коренным жителям встать на за щиту. Не дать умереть ему от обиды и сожаления за нашу короткую память,Многим помог! Будем же благодарны ему и его семье! Ответить