Еще новости
Подробно


В Камском колледже соберут помощь на похороны сгоревшей студентки

21.09.2021, 11:02

В Камском технико-экономическом колледже соберут деньги, чтобы помочь родителям погибшей студентки с похоронами. Об этом Chelny-biz.ru сообщила директор образовательного учреждения Фаниля Хамбалова. 

- Только узнала об этом! Мы сейчас общаемся в колледже, сами соберемся, сами решим. Это несчастье! Деньги собирать, родителям точно поможем. Очень хорошая девушка, у меня все дети хорошие! – сказала Хамбалова.

17-летняя девушка сгорела в автомобиле во время аварии на трассе М-7. ДТП произошло накануне вечером в Мамадышском районе. По предварительным данным, легковой автомобиль ЗАЗ столкнулся с грузовой фурой КАМАЗ. Оба транспортных средства двигались в сторону Елабуги. Легковушка загорелась. Из машины успел спастись только 22-летний водитель. Юная пассажирка не смогла выбраться и погибла на месте. Известно, что молодые люди возвращались из Казани в Елабугу, где жила девушка.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
22.09.2021, 06:09

Юлия

Какое горе родителям, какая страшная смерть- сгореть заживо. 17 лет, вся жизнь была впереди...Соболезнования родным и близким.