15:50, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Скандальная Алтынбаева набросилась на женщину с газовым баллончиком

14.09.2021, 12:20

Скандально известная жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева устроила разборки с родителями в школе. Инцидент произошел в СОШ №5. Многодетная мать брызнула газовым баллончиком в лицо одной из женщин. Она упала и получила травму голову. Челнинку госпитализировали в больницу.

Как рассказали Chelny-biz.ru в пресс-службе УВД, сейчас в ситуации разбираются полицейские. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, недавно Алтынбаевой ограничили свободу. Женщине запретили менять место жительства и посещать массовые мероприятия. В суд обратились приставы, поскольку женщина не оплатила штраф в размере 25 тысяч рублей. Алтынбаева Мамадышским райсудом была осуждена в августе 2020 года по двум статьям уголовного кодекса: вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий и применение насилия в отношении представителя власти. Она посадила за руль автомобиля шестилетнего сына и разогнала машину до 130 км/ч. Кроме того, несколькими днями позже в отделе полиции в Мамадыше Алтынбаева порвала административные протоколы, которые были составлены на нее, ударила сотрудницу полиции по руке и толкнула ее.

Фото: anticwar.ru

Комментарии
14.09.2021, 12:24

Больная блогерша
15.09.2021, 15:19

Государство специально ее не наказывает? Ждет когда кто-то из родителей даст ей по наглой мордочке? Она решила, что ей можно ВСЁ! Это заметно. Лишь бы потом тех, кто на нее сорвется не засудили. Жаль людей, с которыми она пересекается. Детей ее тоже жаль. Могут вырасти такими же. Кто-нибудь знает чем закончилась ситуация с "Газелью", которую сжег ее малолетний родственник? Сжег из мести!!! Вот это воспитание. Сколько еще ПДН и опека будут раскачиваться?
15.09.2021, 16:43

Старший уже такой, средний еще более менее
14.09.2021, 12:27

От неё явно нужно избавляться! У детей есть шанс стать людьми в интернате.
14.09.2021, 12:38

Антимагдеев13

Ждем когда убьет кого нибудь ? Ау прокуратура есть в городе или нет ?
14.09.2021, 12:55

Челнинец

Яркий пример без ответственности по причине безнаказанности. И в политике так же....
14.09.2021, 13:20

Её на цепь посадят уже когда нибудь? Что ещё она должна сделать? Бумажным стаканчиком в полицейского бросить?
14.09.2021, 13:39

Давай Агина, жги! Будешь потом из колонии ролики высылать.
14.09.2021, 14:02

Никто из родителей не может попасть в школу, а она может. Как это?
14.09.2021, 14:44

Юлия

Кто её пропустил в школу,да ещё и с балончиком?Наказать администрацию школы N5, проверяющих готовность школ к учебному году.
14.09.2021, 15:28

Почему её не отправят в ПНД на обследование? Получается одна сумасшедшая творит,что хочет в городе,а власти ничего не могут с ней сделать? Избивает представителей власти и ничего???? Такое ощущение,что у неё муж или родственники в полиции сидят и всё отмазывают....
14.09.2021, 16:51

А кто соблюдает законы. Кто-то на красный прет во весь опор, кто-то в подъезде курит-пьет, кто-то ворует шоколадки, кто-то столько наворовал, что меру потерял.А эта дама чем хуже, только напоказ все у неё.
14.09.2021, 18:45

Константин

Точнее , уже некуда!
14.09.2021, 16:56

Это как она прошла в школу с газовым балончиком? А если в следующий раз она принесет автомат и устроит стрельбу?
15.09.2021, 19:25

У неё топор есть. Зачем ей автомат?
14.09.2021, 17:32

Когда уже общество избавят от этого человека.
14.09.2021, 19:42

как-как

а вот так. Вы что думаете, на входе в школу стоят металлодетекторы? или бабушки-вахтёры каждого на входе обыскивают? чай газовый баллончик не автомат, в карман спрятал и прошёл. Пока власти экономят на профессиональной охране школ, такие случаи происходили и будут происходить
14.09.2021, 20:42

родственница шишки вот ей и почет
16.09.2021, 08:15

Я так надеялась что она в Питере останется... Слишком культурный город для неё оказался... или слишком бандитский :)))