Еще новости
Подробно


Казанская молодежь возмущена, почему JONY едет в Челны (видео)

26.08.2021, 07:41

Жители Казани обсуждают выбор «звезды» на День республики в Набережных Челнах. В автоград, напомним, приедет известный российский исполнитель JONY. Казанцы, к которым пригласили Brainstorm и CreamSoda, просят поменять хедлайнеров местами. Впервые за последние годы челнинцам, считают, крупно повезло.

Горожане оставляют свои комментарии под постами в соцсетях и снимают ролики в Tiktok. Вот некоторые из них (орфография и пунктуация сохранены):

«Давайте лучше сюда Джони, а в Челны соду»

«Казань расстроилась, что он в Челнах будет выступать, а не в Казани. А Челны даже не знают, кто он»

«С какого им Джони? Первый раз такое в Челнах»

«А что, теперь в Казани все только для малолеток?»

«Интересно, у кого такой дерьмовый вкус?»

Кстати, зачастую пользователи признавались, что вообще не знают приглашенных исполнителей: ни российской, ни татарской эстрады. «Боже, кто эти люди», - самый частый комментарий от горожан. В качестве альтернативы предлагают звать, например, NILETTO, «Би-2» и др. 

День республики и города отметят 30 августа. Концертная программа в Челнах пройдет на большом майдане в парке Прибрежный.

Видео: открытые источники. Фото: официальный аккаунт ВК JONY


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
26.08.2021, 07:43

Не знаю, мне все равно кто приедет. Не понимаю эти общие собрания в пандемию.
26.08.2021, 07:47

а кто это - казанская молодежь?
26.08.2021, 08:53

Приезжайте в Челны, делов то!
26.08.2021, 08:58

Потому что Челнинская Молодежь лучшая !!!!!!
26.08.2021, 10:22

на самом деле нет)
26.08.2021, 17:03

На самом деле - ДА
26.08.2021, 20:22

Тим

Даа!!)
26.08.2021, 09:13

Какое убожество вкусов ! и вы пытаетесь назвать Казань какой-то столицей ? Большая деревня. Эляш Куляшев с баяном им на праздник и по эчпочмаку
26.08.2021, 17:04

Как москвичи скоро нос задирать будут
26.08.2021, 09:27

Ни первых, ни вторых, ни третьих не знаю
26.08.2021, 10:52

И знать не хочу
26.08.2021, 10:23

Что за Джони еще? Из-за чего весь сыр-бор? Мир сошел с ума.
26.08.2021, 11:01

"Мир сошел с ума" это когда топором на улице забивают среди белого дня. А Джони отлично поет.
26.08.2021, 13:26

Горожанин

Отлично сказано.)))
26.08.2021, 11:32

... А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Кошмар! (к/ф Иван Васильевич меняет профессию).
26.08.2021, 11:57

Я за Джони! Поет шикарно!
26.08.2021, 12:14

Петр

Из всего этого знаю только brainstorm. Остальное что то совсем неизвестное.
26.08.2021, 12:47

Пригласите на будущий год Симфоническое Кино. Вот это будет праздник!
26.08.2021, 14:43

Panicayopta

Джанни Родари знаю. Чипполино написал. Джони не знаю. Ду юст ху Джони?
26.08.2021, 14:50

Джони, кстати, в последней "Маске" выиграл, поёт шикарно. Но если б спросили меня, я бы выбрал Brainstorm.
26.08.2021, 15:05

Я думал не существует людей которые знают победителей "Маски".
26.08.2021, 21:11

Сергей

Если кто- то думает что в Челнах сплошь деревня, то лично я в курсе кто такой Джонни и в принципе знаю много представителей шоу - бизнеса из молодых. Не все же им в Москве и в Казани выступать!