11:11, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Нижнекамске 23-летний Максим Санков стал замруководителя исполкома

23.08.2021, 12:15

В Нижнекамске на должность заместителя руководителя исполкома назначен 23-летний Максим Санков. Сегодня на совещании его представил глава города Айдар Метшин. Ранее молодой человек возглавлял департамент строительства, ЖКХ и благоустройства города.  

Как сообщают местные СМИ, Санков с 13 лет работал звонарем храма «Покрова Божьей Матери» в селе Большое Афанасово. В 19 лет молодой человек стал личным помощником Айдара Метшина. Далее Максим Санков возглавил МУП «Дирекция единого заказчика», а через короткое время возглавил департамент строительства, ЖКХ и благоустройства Нижнекамска.

– Фактически Максим Александрович исполнял и далее будет полноценно исполнять функции руководителя исполкома города. Несмотря на молодой возраст, он за эти годы уже наработал определенный опыт. Его отличает максимальная самоотдача и самое главное — нацеленность на улучшение качества оказания жилищно-коммунальных услуг, которое может быть достигнуто лишь в результате слаженной командной работы, – отметил Метшин.

Ранее должность заместителя руководителя исполкома Нижнекамска занимал Альберт Гарифуллин. Он назначен руководителем административно-технической инспекции города. На место Санкова директором департамента ЖКХ назначен Николай Смотров.


Фото: открытые источники

Комментарии
23.08.2021, 12:59

А куда делся Руководитель Исполкома, если молодой человек, интересно когда он успел получить образование если с 13 лет работает, будет исполнять функции руководителя? Делаем ставку на « гений, парадоксов друг» Сыновей «Ошибок трудных»- т е опыт, в сторону. Успехов!
23.08.2021, 13:35

Это же ИА Панорама? Панорама же, да?
23.08.2021, 13:35

Горожанин

Хороший парень! Успехов ему. А высшее образование когда получил? Раз он работает с 19лет.
23.08.2021, 13:52

Про звонаря с 13-от лет понятно. Где и каким специальностям обучен данный работник. Неужели на должность заместителя руководителя нет квалификационных требований? Образование, стаж работы на руководящих должностях? Нигде так просто не принимают. Или все дело в том, что он в 19 стал личным помощником Метшина? В Татарстане не главное быть специалистом и успеть что-то сделать и добиться в жизни. Здесь главное быть земляком, … свояком или … знакомым с нужными людьми. Поэтому потом все перестраиваем и переделываем. Посмотрите все такие вопросы отрешенно, со стороны. Правильно, все хотят все бросить и уехать подальше.
23.08.2021, 14:04

уж очень он похож на Айдара Раисовича в молодости
23.08.2021, 20:37

Вот где собака зарыта...
23.08.2021, 14:26

Если правильно понято - это прорыв. Успехов в работе. Бывшие "учёные", которые ничего не знают больше не нужны.
23.08.2021, 14:52

Батыргул (Батыр)

У каждого человека своя точка зрения и она у всех разная. А я хочу поддержать Максима Санкова с назначением его на пост руководи-теля Исполкома и пожелать ему конечно успехов ему в новой работе. Айдар Метшин заранее ищет себе приемника на пост Мэра города Нижнекамска и ему 23 года это перспективный молодой человек с новыми идеями придёт и он наверно из Нижнекамского района наверно. И он начал работал с 13 лет Звонорём в Церкви. А в 19 начал работать. Даже связи не играют не какие роли, он до-бился наверно своими идеями .и перспективами и продвижением. А высшее образование можно получить и Заочно в любом Институте. Он значит покорил Айрата Метшина тем что другие не могут до-биться результаты годами и наверно не выделялся, и наверно он не был нахальным парнем и шел медленно, многие хотят просто пе-ред Начальством выделяться и показывать свои результаты и бе-жать впереди паровоза, как круто он сделал. И стал помощником Мэра и это его подкупило.наверно в молодом человеке это не спешность и делал с точностью. Хочу ему пожелать удачи на этом посту Крепкого здоровье! Семейного счастье и успехов в работе на должности помощника руководителя исполкома и он будет старать-ся на будущее города Нижнекамска и Нижнекамского района я уве-рен в нём на 150% и собрать хорошую команду, чтоб ему помогали и не ставили палки в колеса. Я знаю, что у многих зависть есть я уже прошёл этот этап и сейчас не спешу никуда буду двигаться только Вперед!
23.08.2021, 15:27

куда шел медленно ?
23.08.2021, 22:40

Евгения

Из департамента строительства в исполком, аж целых 4 месяца.
23.08.2021, 22:17

Challenger

Батыргул, слишком много в вашем посте слов "наверно". Нет утверждений, а сплошные предположения. У меня, к примеру, предположения иного характера, но их стыдно произносить, да и не опубликуют в "ЧБ". Каким бы он ни был креативным молодым человеком, но для каждой должности, а уж для "государевой службы" особенно, имеются определенные требования и по образованию и по возрасту, и по накопленному опыту. Выходит, Метшин, подобно местячковому феодалу свои законы устанавливает. Интересно, какую помощь молодой 19 летний .... мог оказывать мэру, что бы так "взлететь" без образования и опыта. Странно, но очень интересно! ;-)
23.08.2021, 22:23

Уасся

Батыр, а про твои планы, как-то и речи не было))) Ступай своей дорОгой)))
23.08.2021, 22:25

Юлия

Батыргул (Батыр)-Зачем так лицемерно расшаркиваться? Перебор. А Максиму оправдать доверие,достижения поставленных целей,преодоление трудностей и не разочароваться.
23.08.2021, 18:39

А что не с детсада
24.08.2021, 07:33

Да уж, опыт, знания, волевая решительность и многое другое все мимо кассы. Сейчас мы видим полностью подконтрольного и исполнительного человека, который сам нечего не решает и никогда не будет решать и лишних вопросов не будет задавать. Роскосмос возглавляет журналист, министр обороны тоже без военного образование и тд. Почему бы и город не возглавить ребенку который детский садик только что окончил. Что поделать сегодня в мире все наоборот.
24.08.2021, 10:14

А я отдал бы ему город целиком. Набережные Челны. Тут хуже уже невозможно...