Еще новости
Подробно


Жители жалуются на «заброшку» у мэрии: «Что творится?! И никто не шевелится»

18.08.2021, 13:02

На заброшенную лестницу у мэрии Набережных Челнов жалуются горожане. Chelny-biz.ru получил видео от местного жителя, который снял, в каком состоянии сегодня находится строение.

«Эта лестница прямо под мэрией. Ну, а что здесь творится?! – комментирует автор за кадром. – Там все написано, но там не штрафуют, потому что это ни к кому не относится. Здесь собирается молодежь. Здесь они рисуют. А здесь пьют. И никто не шевелится. Все находится рядом с мэрией».

Ранее Chelny-biz.ru опубликовал обзор заброшенных зданий в Набережных Челнах. В него вошли, в том числе, незавершенки в центре города: мосты через улицу Команды «КАМАЗ-мастер», набившая оскомину «заброшка» 19/07, фундаменты домов.


Комментарии
18.08.2021, 13:15

Ща опять Магдееву прилетит!!!!
19.08.2021, 08:09

пусть деньги прилетят лучше, чтобы обустроить все.
18.08.2021, 13:39

а как административная инспекция мэрии сама себя оштрафует. На новогодних праздниках там вообще мрак творился. Мэрия себя заборчиком сверху огородила и как будт-то нет проблем
18.08.2021, 13:47

Занят Мэр, не отвлекайте
18.08.2021, 14:06

сейчас походу флэшмоб начнется по поиску в городе заброшек,недостроев и прочих загаженных мест. прекрасная возможность под шумок все наружу вытащить покак город под надзором сверху из-за темы с парками)
18.08.2021, 17:26

Вот и правильно. В нормальном городе таких мест не должно быть. Если сами не видят, значит надо и показать
19.08.2021, 11:09

Хорошо было бы Сколько можно жить как в африканском ауле
18.08.2021, 14:22

Уж если на площади Азатлык ничего не видели, то где уж какую-то лестницу разглядеть...
18.08.2021, 14:38

Удивляет слепота и городских властей и команды Фишман. Никто ни разу не предложили, как вариант, задействовать эту лестницу и эспланаду для соединения площади Азатлык, мечети и другой стороны проспекта Хасана Туфана. Подать возможность прогуляться через 19-й и 17 с 18-и комплексами до парка Победы. Можно так же сделать маленький сквер между домом 17/01 и Хасана Туфана. А эту лестницу никто из мэрии не видит. Это прежде всего имущество города и позволять проросшим деревьям разрушать сооружение трудно понять. Все сооружение из натурального камня и желательно все это использовать и завершить стройку. А относительно пьющих, рисующих и гадящих -это тоже к мэрии, этим они давно не занимаются даже у себя под носом
18.08.2021, 19:29

И пусть молодежь собирается в жилых подъездах, как в 90-е.
19.08.2021, 04:45

Мэр молодец на лестницах деревья сажает.
19.08.2021, 08:43

Мент мэром уже был, теперь лесник...кого следующим ждать? Агронома...или может быть космонавта?! Сколько можно эксперименты над городом и жителями проводить?
19.08.2021, 08:57

Вот поэтому у лесника даже на лестницах деревья иастут! Хороший же мэр! Все по своему профилю старается!
19.08.2021, 10:53

Какое же позорище ! Как же стыдно за свой город перед друзьями из Ижевска ! Боже , они в ужасе от нашего города ! Мэр не имеет права на дне города заявлять «какой у нас чудесный , ЧИСТЫЙ город» , не имеет никакого морального права ! Будем внимательно следить , что сделают с этой лестницей !!!!