05:47, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Осужденной Алтынбаевой могут заменить штраф на более суровое наказание

18.08.2021, 07:52

Судебные приставы через суд попытались заменить наказание скандальной челнинке Агине Алтынбаевой. Как стало известно Chelny-biz.ru, многодетная мать уже на протяжении года уклоняется от уплаты судебного штрафа в размере 25 тысяч рублей.

Агина Алтынбаева, которую на самом деле зовут Ангилина Ахметшина, была осуждена Мамадышским райсудом в августе 2020 года по двум статьям уголовного кодекса: вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий и применение насилия в отношении представителя власти.

Следствием и судом было установлено, что в ноябре прошлого года на трассе в районе Елабужского района Алтынбаева посадила за руль автомобиля шестилетнего сына и разогнала машину до 130 км/ч. Женщина записала факт на видео и разместила ролик в одной из социальных сетей. Несколькими днями позже в отделе полиции в Мамадыше Алтынбаева порвала административные протоколы, которые были составлены на нее, ударила сотрудницу полиции по руке и толкнула ее. В итоге райсуд приговорил ее к штрафу. Однако челнинка по сей день уклоняется от исполнения наказания, в связи с чем судебные приставы были вынуждены обратиться в суд.

Но в ходе судебного разбирательства от ответчицы поступила информация, что она на данный момент проживает в Санкт-Петербурге. Со старого места жительства Алтынбаева (Ахметшина) выселена. В результате по ходатайству прокуратуры дело о замене наказания было прекращено. На 20 августа назначено новое рассмотрение.

Как стало известно Chelny-biz.ru, судебными приставами Набережных Челнов на имя Агины Алтынбаевой возбуждено всего три исполнительных производства, а на Ангилину Ахметшину – 10.

Комментарии
18.08.2021, 08:13

Они там чё разобраться не могут как ее зовут на самом деле?
18.08.2021, 14:05

Она 2014 меняла имя и в 2018 полностью свое ФИО
18.08.2021, 08:13

Снова пиарят ........ женщину
18.08.2021, 08:48

Странно она к своим детям относится. Одного за руль, другого в приют. А как же "яжмать"?
18.08.2021, 08:49

Я одного не понял: переехала и всё тебе простили? А чо так можно было?
18.08.2021, 09:55

я тоже в шоке от этих строчек:)
18.08.2021, 09:50

Ильдар Ильдар

Убийцы на больничном срок давности пережидают. С кучей штрафов переезжают типа в другой город. Нормально, а что?
18.08.2021, 10:53

Уехал подальше и чист перед законом?
18.08.2021, 11:46

Интересно.....Алтынбаева....Ахметшина... А только ей можно на разные ФИО штрафы назначать?
18.08.2021, 14:01

Она меняла ФИО и паспорт в 2018 году
18.08.2021, 13:10

Компромат | Набережные Челны

Из протокола судебного заседания: ....В суд не явились: осужденная Ахметшина А.А. ( имеется телефонограмма) ... Председательствующий оглашает телефонограмму Ахметшиной А.А., которая сообщила, что извещена о дате, времени и месте судебного заседания, однако в 09 часов 30 минут 02 июля 2021 года явится не сможет, так как проживает в гор. Санкт-Петербурге. Просит представление рассмотреть без ее участия, в случаи рассмотрения оставить без удовлетворения, так как ею представлены все необходимые документы об отсрочки платежа, так как у нее трудное материальное положение и находится в декретном отпуске.
18.08.2021, 13:26

Налицо подделка документов, не? Или как сделать законно второе имя и фамилию?
18.08.2021, 13:45

Ольга Владимировна

Куда вообще смотрит мэр города ,прокуратура города ,да дела по правам ребёнка ,куда они смотрят ,это безобразие что творит,угрожает убийством ребёнка, оскорбляет людей в интернете, не платит штрафы А за маски всех штрафуют...Они ждут смерти ребенка,что бы возбудить уголовное дело...Раньше за такое давно бы за решетку упекли,сейчас жизнь человека не чего не стоит
18.08.2021, 16:10

Мэр занят! Он занят организацией субботников и ждет Фишман с инспекцией, а смотрит в сторону Госдумы!