Еще новости
Подробно


Подвал челнинского дома затопило фекалиями из-за подгузника (фото)

22.07.2021, 07:47

В Набережных Челнах канализационными отходами затопило подвал и квартиру на первом этаже жилого дома 10/92 поселка ГЭС. Причиной ЧП стал подгузник, застрявший в трубопроводе.

«В 10 вечера был потоп в квартире на первом этаже: прямо из туалета был фонтан! В 11 снова ливануло!» – написал житель дома, приложив к посту фотографии затопленной квартиры. По его словам, в подъезде второй день стоит такой запах, что «первые этажи задыхаются».

В исполкоме сообщили, что подвал затопило из-за засора канализации – в унитаз выкинули использованный подгузник. Воду откачали, а территорию дезинфицировали.

«Этой неприятнейшей ситуации можно было избежать, если бы жители дома соблюдали правила проживания в многоквартирном доме, а именно не смывали мусор в унитаз (использованные подгузники, прокладки и тряпки)», – отреагировали в администрации города.

Подвал челнинского дома затопило фекалиями из-за подгузника (фото)

Подвал челнинского дома затопило фекалиями из-за подгузника (фото)

Фото: Максим Блинов/ РИА Новости, открытые источники

Комментарии
22.07.2021, 08:12

можно было обойтись и без фото.... только собирался под кофе новости почитать...
22.07.2021, 08:56

Приятного аппетита)
22.07.2021, 09:28

Представьте, что в унитазе кофе. По цвету почти совпадает.
22.07.2021, 11:16

Да ладно Вам, наверняка в чаше шоколад.
22.07.2021, 08:15

Дмитрий13

Это просто .......... товарищи . Выросло поколение next ,что дальше будет с этими " человеками" ?
22.07.2021, 08:42

Рамиль

скоро и убирать то не кому будет
22.07.2021, 08:16

люди с себя должны начинать, все власть ругают, это же какими мозгами надо облаадать, чтобы подгузник выкинуть в унитаз...
22.07.2021, 08:55

это просто диичь! как можно додуматься выбросить подгузник в унитаз??
22.07.2021, 14:38

Panicayopta

Памперс в унитаз? Да запросто! У нас раз мусоропровод встал. Ковыряли с дворником чем могли. Не представляю где он нашёл пожарный багор? Еле выковыряли. Представляете? Кому то лениво было вынести к подъезду сломаный табурет. Вот это ....... ( иначе не назвать) умудрилось засунуть как то через мусороприёмник уже треногое изделие и спустить его по стволу. А вы, памперс в унитаз... Если у людей мяса в голове нет, оно там уже и не появится.
22.07.2021, 09:12

С трудом верится, что кто то запихнет подгузник в унитаз.
22.07.2021, 11:14

у нас выросло такое поколение мам, вы удивитесь, но мне тут тоже дворник рассказывала, что такой факт - не редкость. Чего только не выбрасывают...
22.07.2021, 13:20

Ксю

Да ладно? Спросите любого сантехника, что они там находят от выкидышей до груды мантов и пельменей. Не люди, в скот.
22.07.2021, 11:06

Вычислить нерадивого родителя, который выкинул подгузник и предъявить счёт за все работы по уборке и прочистке. Это ж надо додуматься... Бедные жители.
22.07.2021, 11:23

Чужой

Не верю ! Как всегда врут. Я жил на первом этаже и не раз ловил фонтан в унитазе. Как оказалось в подвале канализационную трубу проложили под углом 90 гр. и по этой причине забивалась. Пригласил сантехника и мы сломали это дело, далее топило подвал. Что сей час там не знаю. Предполагаю и тут такой случай. Иначе фото памперса в студию.
22.07.2021, 14:53

Ты извращенец? Мало тебе этих неприятных фото?
22.07.2021, 11:26

С мусоропроводами такая же ситуация.
22.07.2021, 14:37

Ещё грязные подгузники выкидывают в окно, сама видела. Молодая женщина на 5-м этаже, в одной руке сигарета, другой выкидывает за окно мусор. А че такова? Ей за это ничего не будет. Ну поругают, ну и что. А на соседей ей наплевать.
22.07.2021, 15:40

Это же "город европейского формата", что вы хотели)))) Кто то картошку у подъезда сажает с огурцами, и считает это нормальным))). Беда в общем, с головами у некоторых жителей.
22.07.2021, 14:38

Panicayopta

Памперс в унитаз? Да запросто! У нас раз мусоропровод встал. Ковыряли с дворником чем могли. Не представляю где он нашёл пожарный багор? Еле выковыряли. Представляете? Кому то лениво было вынести к подъезду сломаный табурет. Вот это ....... ( иначе не назвать) умудрилось засунуть как то через мусороприёмник уже треногое изделие и спустить его по стволу. А вы, памперс в унитаз... Если у людей мяса в голове нет, оно там уже и не появится.
22.07.2021, 14:53

Ты извращенец? Мало тебе этих неприятных фото?
22.07.2021, 15:40

Это же "город европейского формата", что вы хотели)))) Кто то картошку у подъезда сажает с огурцами, и считает это нормальным))). Беда в общем, с головами у некоторых жителей.