07:27, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


12 предприятий Челнов стали лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги РТ»

18.11.2015, 17:33

12 челнинских предприятий вошли в число лауреатов республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги РТ». Церемония награждения прошла сегодня, в котором принял участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Так, в номинации «Продукция производственно-технического назначения» победу одержало ЗАО «Татпроф». ООО «Челны Бройлер» и «Просто молоко» стали лауреатами конкурса в номинации «Продовольственные товары». В номинации «Услуги» отмечены БСМП, КДМЦ, госпиталь для ветеранов, горбольница №5, инфекционная больница, ООО «Справмедика», ООО «Монтаж «НЧКЗ», гостиница «Татарстан» и ресторан «Круглый стол».

Дипломантами конкурса стали четыре наименования продукции ООО «Челны Бройлер» и два наименования «Просто молоко», а также отдельные услуги БСМП, ООО «Монтаж «НЧКЗ» и горбольницы №5, сообщает мэрия города. 

Комментарии
18.11.2015, 23:48

Поздравляю Казакова Рафаила Алиевича с заслуженой наградой!
19.11.2015, 09:43

Инфекционная больница??? Этот ужос - лауреат конкурса Лучшая услуга?! Там вообще кто-либо из жюри был? :))) (Она в ужасном состоянии, понятно, что врачи в этом не виноваты, они в основном классные специалисты, но какая это Лучшая услуга с такой инфраструктурой?) После этого сразу вопросы и к другим победителям появляются, их также "качественно" отбирали?