Еще новости
Подробно


Врачи борются за жизнь девочки, которая спаслась на пожаре в «Энергетике»

29.06.2021, 16:41

Семилетняя челнинка, которая чудом спаслась на пожаре в СНТ «Энергетик», находится в тяжелом состоянии. В горздраве сообщили Chelny-biz.ru, что врачи КДМЦ и ДРКБ делают все возможное, чтобы сохранить жизнь юной пациентки. Девочка, напомним, смогла самостоятельно выбраться из огня. Сейчас она в шоковом состоянии.

Страшный пожар произошел сегодня ночью под Набережными Челнами - в СНТ «Энергетик» заживо сгорели 37-летний мужчина и его 12-летняя дочь. Горела одноэтажная металлическая бытовка, которую использовали под садовый дом. Все трое находились там. С ожогами 15% тела младшая дочь была госпитализирована в КДМЦ.

Предварительная причина ЧП – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Фото: ГУ МЧС РФ

 

Комментарии
30.06.2021, 06:34

До этого чего смотрели надзоры. У нас только когда человек умирает потом начинает ься проверки. Все стройматериалы 50 некоторое 100%подорожал. У людей денег нету строиться..все дорого.зарплаты не поднимают..дальше так будет у людей кушать ничего будет. У нас в России столько министерство и сколько депутаты сидят моглибы цены контролировать.. бардак никому ничего ненадо.кто хотел дом строить в час за эти деньги можно беседку только строить..