Еще новости
Подробно


Никонов покинул пост замруководителя исполкома Елабужского района

21.06.2021, 17:00

Челнинец Тимур Никонов покинул должность заместителя руководителя исполкома Елабужского района. Как сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе администрации, с этой недели он уже не работает здесь, должность вакантна.   

Никонов был заместителем по экономическому развитию. Изначально он пришел в исполком на должность руководителя Палаты перспективного социально-экономического развития в январе 2020 года. В зоне его ответственности была реализация муниципальных социально-экономических программ, приоритетных направлений развития экономики и промышленности, инвестиционной программы, разработка механизмов финансового и налогового стимулирования предприятий, повышение эффективности использования бюджетных средств. Должность Никонова изменилась после реструктуризации в исполкоме.

Тимур Никонов известен в Набережных Челнах как экс-владелец франшизы 2ГИС. В 2019 году он оставил проект и переехал в Казань, получив должность главного специалиста Центра информационных технологий РТ. 


Комментарии
21.06.2021, 17:52

Сейчас глава ЦИТ под следствием. Как раз тот период, когда этот Тимур там работал.
22.06.2021, 08:37

Глава ЦИТ под следствие за дела в Таттелекоме. Никонов там не работал
21.06.2021, 17:56

Нигде не задерживается только рассказывает кому и как правильно делать. Ничем кроме самолюбования не запомнился.
21.06.2021, 21:39

такой же
21.06.2021, 23:24

Лейсан

Баламут он! Знаем по его встречам со студентами филиала КФУ, для чего он к нам ходил? Что Хотел от нас? Вообщем ноль!
22.06.2021, 07:17

наработался ...понаберут всех кого попала..
22.06.2021, 10:11

Тимур нормальный парень , но слишком смелые решения предлагал . Надо чтобы и у шефа смелости хватало.
22.06.2021, 10:12

Вот так вот, чем-то занимаешься, а на тебя ушат помоя льют. В КФУ он хотел студентам чем-то помочь, только не знал чем. В Фабрике предпринимательства тоже. Энергии много, а понимания что делать нет, вот и скачет по полям. Может он хотел в госуправление принципы бизнеса внедрить, но эта система так не работает, там нет такой скорости и зависимости от одного человека. При том, что Тимур не командный игрок, он сам по себе.
22.06.2021, 11:02

Дмитрий13

В 2гис он работу странно поставил ..выкупаешь у него место рекламное в первой пятерке...а через день он твое место перепродал другому. Говорит Тимур - нужно добавить денег и перекупить место уже того товарища.Некрасиво очень получается. Пришлось сказать ,что нормальные люди так не делают и на этом закончить все денежные отношения ..( Сейчас может что то изменилось ,но раньше было так ).
24.06.2021, 23:05

Noname

Это не он так работу построил, я вам как бывший сотрудник 2ГИС говорю, я при нем уже не работал, но система выстроена так же, дело не в нем, и не в городе. Хотите быть первыми, платите. Видимо у вас свои какие-то на него обиды.
24.06.2021, 23:17

Галина

Нам на фабрике Тимур Викторович очень помогал.Спасибо большое !!! После него по-моему этим проектом никто не занимался особо.