Еще новости
Подробно


Магдеев поздравил челнинцев с Днем защиты детей

01.06.2021, 09:00

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил горожан с Днем защиты детей. Он отметил, что в автограде с каждым годом становится все больше объектов для юных челнинцев, в том числе школ, садиков, спортивных площадок.

«Каким будет детство детей, зависит от нас – взрослых, – подчеркнул мэр. – Важно, чтобы любой ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы, чтобы он ежедневно ощущал внимание к себе и своим проблемам, чувствовал поддержку во всех своих начинаниях.

В Набережных Челнах многое делается с целью создания достойных условий для всестороннего развития подрастающего поколения. Юные челнинцы занимаются в музыкальных, художественных и спортивных школах, в театральных и танцевальных студиях, познают азы робототехники и современных it-технологий. В городе с каждым годом становится все больше бассейнов, ледовых и футбольных площадок, универсальных спортивных сооружений, новых детских садов и школ.

Мы хотим, чтобы наши челнинские дети росли здоровыми и крепкими, любознательными и талантливыми. Мы гордимся их достижениями в учебе, творчестве и спорте, на них мы возлагаем большие надежды. Верим в то, что ребята станут достойными гражданами нашей страны и сделают все возможное, чтобы любимые Набережные Челны и родной Татарстан и дальше продолжали успешно развиваться, не теряя статуса одного из самых успешных регионов России».

Градоначальник пожелал всем праздничного настроения, радости, веселья и улыбок, теплого и интересного лета.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
01.06.2021, 09:09

паша

автобусы по городу пустите .неудобно ехать в переполненной газели с маленьким ребенком..
01.06.2021, 10:24

Дмитрий13

Градоначальник все делает для челнинских детей , а вот кстати из последних дел: - "В Набережных Челнах 69% выпускников 11-х классов выбирают учебные заведения за пределами города - Рамиль Халимов" - " Набережные Челны возглавили антирейтинг по монтажу оборудования в рамках программы «Наш двор»." -"В Набережных Челнах жители фиксируют массовые акты вандализма со стороны подростков" . - открыто 5 бесплатных бассейнов 8 футбольных полей и 12 спорт залов - НУ ЭТО ШУТКА УЖ !
01.06.2021, 11:13

Кризис

"Дети на поздравление от магдеева, встав,дружно аплодируя,скандируют,"магдеев - это Челны,Челны -это магдеев"!!!"
01.06.2021, 13:26

А что город сделал для детей. Абсолютно ничего. Спортивных площадок по городу нет нормальных, а те которые есть под застройку отдают. Кружков при школах нет, аттракционы в парке Победы разваливаются на глазах. Одно колесо оборзения чего стоит. Ну и самый важный показатель, это то, что молодежь уезжает из города, причем повально.
01.06.2021, 15:34

как что...мечети