15:50, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Успей инвестировать в ЖК «Озеро»!

26.05.2021, 08:00

Вложение в недвижимость (и это вовсе не секрет) – один из наиболее надежных способов инвестирования со стабильно высоким доходом. Но какая именно недвижимость в Набережных Челнах будет наиболее востребована для дальнейшего извлечения максимально возможной финансовой выгоды? Жилье высокого класса в уникальном районе с развитой инфраструктурой. Под описание идеально подходит ЖК «Озеро».

Уникально само расположение ЖК – на берегу природного озера, которое питают подземные источники, а оно, в свою очередь, питает Каму, до которой здесь подать рукой. Где еще в городе найдется такое уникальное место? Кстати, в продаже остались квартиры в непосредственной близости к водоему. Это просторные одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты.

Плюсы ЖК «Озеро» очевидны. Это комфортная для проживания малоэтажная застройка привлекательная для горожан, которые хотят тишины и покоя. Фактически это продолжение элитного ЖК «Берег» и поселка «Чаллы Яр» авторства одного подрядчика. Застройщик осваивает территорию комплексно, предусматривая все необходимые коммуникации и инфраструктуру для жителей. Дома подключены к городским сетям водоснабжения, канализации, газоснабжения. Еще один большой плюс – теплоснабжение обеспечивается с помощью индивидуального газового котла, то есть жители могут контролировать расходы на тепло.

Территория ЖК «Озеро» находится за шлагбаумом. В каждом дворе оборудованы современные спортивные и детские площадки, парковочные места. Поблизости с ЖК «Озеро» есть вся необходимая социальная инфраструктура: новые школы и садики, уникальное место для прогулок – благоустроенные тротуары и велодорожки на набережной, новая дорога (продолжение улицы Раскольникова).

Квартиры в ЖК «Озеро» реализует Специализированный застройщик «Замелекесье НЧ», входящий в группу компаний «Евростиль». Вся первая очередь ЖК уже раскуплена, осталось всего несколько вариантов во второй. Это действительно выгодное вложение! Успейте купить!

Телефоны отдела продаж: +7 (8552) 51-55-71; +7 (8552) 75-37-74

https://www.gk-evrostil.ru/

Успей инвестировать в ЖК «Озеро»!

Успей инвестировать в ЖК «Озеро»!

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий