Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев заявил о намерении вакцинироваться от COVID-19

18.05.2021, 15:33

Мэр Набережных Челнов заявил, что планирует вакцинироваться в ближайшее время. Об этом он заявил в ходе прямого эфира в Instagram, отметив, что не собирается оставаться в стороне.

– Ко мне обращаются: «А вы сами, товарищ Магдеев, собираетесь вакцинироваться?». Могу ответственно заявить: собираюсь! В ближайшее время. И все мои родные и близкие и большинство моих знакомых такое решение приняли.

Ранее, напомним, градоначальник критиковал руководителей бюджетных учреждений за неактивную вакцинацию коллективов. В ответ мэр подвергался критике населения за то, что сам не привился от коронавируса.  

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
18.05.2021, 15:44

яя

как не вакцинированный руководитель может требовать вакцинацию от подчиненных, тем более угрожать в случае отказа???
18.05.2021, 19:54

А Вы доктор Магдеева? Уже выносите вердикты.
19.05.2021, 09:03

ЯЯ

не надо быть доктором чтоб указать на не привитость, в Вашем случае надо просто уметь читать)))
20.05.2021, 00:15

Сначала сами представьтесь.
18.05.2021, 15:44

Вот именно

С себя надо начинать, прежде чем другим угрожать
18.05.2021, 15:48

доболтался.......
19.05.2021, 08:53

Да он себе витамнчики вколит, и будь здоровЪ
18.05.2021, 15:51

Challenger

С бюджетников требовал до 20 мая, что бы все поголовно!! А, в отношении себя и своих родных- ещё только "принято решение", т.е. ни даты , ни времени- стало быть когда-нибудь, возможно и т.п.
18.05.2021, 15:59

Он ещё и не вакцинировался? Чего же он от других требует?
18.05.2021, 16:26

Как так то? почему ещё не привился ?
18.05.2021, 16:56

принять решение и сделать - это совершенно разные вещи! пацан слово дал, пацан слово забрал! болтун, одним словом!
18.05.2021, 18:41

... «А вы сами, товарищ Магдеев, думаете вакцинироваться?». Могу ответственно заявить: думаю! Если бы не думал, то давно бы вакционировался!
18.05.2021, 19:42

Видимо общая команда сверху пришла
18.05.2021, 19:53

Подождите! Прежде чем судить, надо же понимать, что есть и ряд противопоказаний. Вы что все тут доктора мэра чтоль? Консилиум собрался называется, сами небось все без вакцины ещё.
19.05.2021, 09:08

серьёзно? есть противопоказания? А они только у градоначальников есть или у бюджетников, которых он грозился уволить за невыполнение плана по прививкам, тоже?
20.05.2021, 00:16

Вас подождать? Вы кто?
18.05.2021, 19:54

Мэр молодец, не скрывается и четко обозначает! Не юлит как некоторые.
18.05.2021, 21:21

Дмитрий13

Уволить его... профпригодность слабая, в его организации всего пару процентов привились...не умеет организовать работу по сохранению жизни... Сам ведь предложил!!!!
18.05.2021, 21:28

так он давно уже обещал прививаться. Говорил что первый в очереди будет. Пока что только пустые слова. Что ж он тогда не выполнил свое обещание и не привился. За то ходил с всеми фотографировался даже с ветеранами и не привитый и без маски. Позор
18.05.2021, 21:40

18 января Магдеев уже пел эту песню что будет делать прививку только обещание не выполнил пустые слова как верить этому чиновнику
18.05.2021, 21:43

Пусть расскажет почему при первом обещании не вакцинировался а только спустя пол года хотя говорил что чуть ли не первым будет что уже записался на прививку!
18.05.2021, 21:48

В январе же обещал привится. Чуть ли не самым первым!
18.05.2021, 21:49

Были уже эти обещания! доверие потеряно!
18.05.2021, 22:34

На каком основании в школах учителей начали заставлять вакцинироваться под угрозой увольнения? Это так у нас называется "добровольная вакцинация"?
19.05.2021, 01:11

Отец Сухоплюева

"Могу ответственно заявить" не имеет никакого отношения к ответственности, можно просто говорить "могу заявить". Но, в свою очередь, "могу заявить", вообще говоря не подтверждение намерений даже. Вопрос: Кто и как проконтролирует и подтвердит его прохождение вакцинации, и даст ли он неоспоримые доказательства этого факта? А то, имея статус Магдеева, можно просто бумажку показать, и все такие взяли и поверили. А вообще, поведение его вызывает громкий ужас, кто же он такой-то, зачем он такой, как так вообще можно, мозг взрывается от его наглости, бестактности и наивности в какой-то мере. АУ! Мы не тупые! Мы все прекрасно понимаем, переигрывать вообще не нужно.
19.05.2021, 08:07

Как так могло случиться, что мэр, специалист главным образом по плитке и бордюрам, вдруг стал рупором здравоохранения?
19.05.2021, 08:59

Обещаю обещать!
19.05.2021, 09:12

Вот и вся суть чиновников! Обещал в январе привиться, даже главе горздрава говорил что готов привиться, а по факту всех обманул и до сих пор не привился, при этом в мэрии проходила кампания по вакцинации. Эти очки не в пользу мэра
19.05.2021, 09:22

Ну, во первых, обещать-не значит жениться, а во вторых хорош болтать уже, делай, там делов то на 10 минут.
19.05.2021, 11:14

Нина Николаевна.

Мне 65 лет . Привилась от ковида 12.02 и 5.03 . Перенесла хорошо. Ребята ,прививайтесь ,а не болтайте.
19.05.2021, 15:04

Эх Нина, Нина, Николаевна, куда бы мы без вас и ваших советов. Пойдём уж привьемся что-ли, люди, а то Нина Николаевна уже даже привилась, а мы нет до сих пор... А если подумать?
19.05.2021, 13:58

Отстаньте от мэра, нормальный он, умнее многих других и гораздо активнее, бессрочный контракт ему выписать, хотя нет — расслабится.
19.05.2021, 15:01

Активность имеет прямую связь с мотивацией. Он должен быть проактивным и без намёков.
20.05.2021, 10:13

Раушания

Так много желающих стать Мэром??? Без имени в комментариях!!! А Дела Какие??? Только комментарии, минус Руководству!!! Ещё, что то имеем??? Не имеем и не умеем, кроме Этого!!! Мне бы Ваши годы, молодые образованные специалисты, точно могла бы сделать полезное Своему Народу, особенно Сельчан!!! Знаю, не умеете слушать, не тратите времени читать, что Мы Старшие Вас предупредили!!! ЖАЛЬ, а стоило бы слушать!!!
21.05.2021, 09:20

Такие как вы Раушания привели нас к тому, что имеем, потому что в свое активное время вы были просто полезной и послушной. Вас обобрали и все разрушили, а вы смотрели и не понимали ничего. А вопросы к Маге по-существу. Болтает много.
21.05.2021, 09:31

Вас я бы точно не стала слушать) Нелогичные несвязные комментарии)
21.05.2021, 21:00

Раушания

Спасибо, за комментарии!!! Обалдеть!!! Получается, Мы теперь живём плохо??? Побойтесь, Всех, Всевышних!!! Например: Жизнь, не только моя и моих сельчан!!! Заканчивали школу 8 классов, потом кто в район, кто в среднею школу соседнего села!!! Когда исполнилась нам 16 лет, нам председатель колхоза не давал справку, что бы получить паспорт!!! Он хотел, чтобы мы оставались в селе, всю жизнь жили со справкой!!! Я сейчас задала бы ему вопрос, как бы мы сейчас существовали без паспорта??? Он был образованным человеком, с научной работы , профессор!!! Но уже давно покойной!!! Правда же, какой бы был ответ!!! Ко мне это конечно не коснулась, я закончила 10 классов в районе, со школы давали справку, получила паспорт!!! У меня ещё, очень достойные родные, мой кузен работал в министерстве финансов РТ главным бухгалтером и долгие годы работал главным ревизором ГРУ в Казани при СССР!!! Он мне говорил, ты всегда можешь зайти Р, Алтынбаеву, сказать, что ты моя двоюродная сестра, Он всегда тебя приметь и поможет!!! Я не пользовалась, не было необходимости!!! Еще мой родственник С. Сунгатулович был большим человеком по строительству в Татарстане!!! Меня никто не обобрал, я никогда нечего не разрушала, я слушала очень близко разговор больших руководителей ТАССР!!! Достойных и Скромных с юности знала проблемы Республики!!! (Понимаю очень много, но болтают на последок, немного))) Быть Достойном Руководителем не Легко и при СССР и Сейчас!!!
30.05.2021, 21:29

То есть, тогда тоже так же воровали и предоставляли блат? Ну вас понять чтобы не меньше литра надо...
23.05.2021, 16:19

21.05.21. 09,20!!! Я уже ответила Вам!!! Если выйдут комментарии??? Я говорила о том, что Мои Родные кузены, были при СССР не мало важными Руководителями!!! ГКонтрольно- ревизионное управление, главный ревизор, долгие годы.
08.06.2021, 15:30

Раушания

Я это к чему!!! Можно всегда запрещать, люди найдут выход!!! Все уехали из деревни, потому что негде было работать!!! Только почему, простые люди должны искать выход, разве создать условия, быть полезном человеком для своей Родины, не должны думать Руководители??? 30.05.21., 21.29!!! То что было тогда, не сравнимо!!! Можете выпить не литр, а может больше!!! КРУ, это теперь счетная палата!!! Анвар абый, жил больше в командировках, чем дома!!! Весь Татарстан был как на ладони, как свои 5 пальцев знал всех руководителей!!! Я бы некогда не вспомнила, если постоянно не писали о коррупции!!!