14:32, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Жители Тукаевского отбили у полицейского безмасочника с плачущим ребенком

26.04.2021, 08:00

Жители Тукаевского района не дали «агенту в штатском» задержать мужчину, который был без маски. Он, к слову, держал на руках ребенка. Инцидент произошел в Круглом Поле. Видео разлетелось по соцсетям.

Позже в МВД по Татарстану пояснили, что сотрудники ОМВД России по Тукаевскому району проводили рейд по общественным местам. В одном из кафе был замечен нарушитель, который находился без средств индивидуальной защиты. Стражи порядка попросили мужчину надеть маску. На что он никак не отреагировал и направился к своему автомобилю. Однако уйти ему не удалось. От полицейских мужчину с плачущим ребенком отбивали прохожие. Штрафовать его не стали, ограничились предупреждением.

Фото: Pixabay



Комментарии
26.04.2021, 08:50

Челнинец

Почему рейды проводят полицейские без формы?
26.04.2021, 09:34

Потому что так ловить удобнее. Все очень просто.
26.04.2021, 11:42

Это противоречит принципу рейда... Это просто отмазка детская руководства, полицейский включил шерифа всея Руси
26.04.2021, 09:21

Погоны надел и думает всё можно. В СК писать нужно на него.
26.04.2021, 09:24

Дичь полицаи совсем озверели. Ребята вы такие же люди как мы. Не мните себя богами. Еще в штатском ловит людей, это же надо быть такой ........ Фу как ему не противно самому. Мерзость
26.04.2021, 09:42

Бездарный обнаглевший мент , другого не скажешь
26.04.2021, 10:08

яя

Какое рвение проявил мент в штатском чтоб выполнить план по сбору штрафов. Смотреть противно из-за таких как он и называют именем "рогатого животного"
26.04.2021, 10:24

Владислав Васильев

Так сильно выслужиться хотел, просто жесть.
26.04.2021, 11:10

Фото героя на почетную доску. И грамоту
26.04.2021, 11:17

Марат

Что то он сам маску на нос не натянул. Жалобу надо на такого писать.
26.04.2021, 13:12

кто то из великих сказал: Если человек умер - это надолго, если человек идиот - это навсегда!
26.04.2021, 17:20

Пусть этот бравый полицейский встречает на остановке челнинские газельки!)
27.04.2021, 03:59

А какое имеет право полицейский выхватывать ребёнка из рук отца и толкать мать ребёнка? Что в нашей стране полицейские имеют право без решения суда и регионального отдела Опеки выхватывать детей граждан и осуждать за не ношение маски. Или мужчина не надевший маску при входе, а одевший маску после как освободил руки там же в магазине, уже переступил закон? А какой закон? Пусть подскажет шустрый да ещё в добавок наглый, да и без полицейской формы, показавший удостоверение сотрудника после того как его стали снимать на камеру! Всё значит! Мы граждане не имеем права наверное вообще жить и свободно перемещаться!!!!!!
27.04.2021, 08:22

А где новость о выговоре этому сотруднику?
27.04.2021, 11:31

Голову пробьют..