Еще новости
Подробно


В Челнах водитель сбил ребенка на велосипеде и скрылся

16.04.2021, 11:14

В Набережных Челнах водитель на пешеходном переходе сбил ребенка на велосипеде и скрылся. Мальчика от удара отбросило на другую машину. Весь личный состав ГИБДД ориентирован на розыск автомобиля и установление личности водителя.

ДТП произошло в семь часов вечера накануне на улице Батенчука, напротив дома 8/17. Автомобиль, наехавший на ребенка, двигался со стороны проспекта М. Джалиля в сторону  ул. Набережная Тукая. Он пересекал регулируемый пешеходный переход и наехал на велосипед BMX. Мальчик 2009 года рождения ехал по переходу на разрешающий сигнал светофора. После наезда велосипедиста отбросило на автомобиль Hyundai Creta, который пересекал переход по правой полосе. 

Ребенок получил травмы. Его доставили в КДМЦ.

Фото: sweetjames.com

В Челнах водитель сбил ребенка на велосипеде и скрылся

Комментарии
16.04.2021, 11:48

Дмитрий

Теперь мальчик будет спешиваться, а не ехать по пешеходному переходу.
16.04.2021, 17:42

А если бы это был ваш ребенок?
18.04.2021, 08:50

Дмитрий

Мой спешивается
16.04.2021, 17:44

При чём тут спешиваться? Там светофор был. Читать надо внимательнее.
18.04.2021, 08:52

Дмитрий

Ага, внимательнее читайте пдд
16.04.2021, 11:53

Дмитрий

Ехал по переходу? Вот должна быть обоюдка. Вот должна
16.04.2021, 17:40

Обоюдка ребенку за то, что водитель уехал с места? Откуда вы такие "добрые" берётесь?
16.04.2021, 12:27

Думайте что пишите

“Мальчик 2009 года рождения ЕХАЛ по переходу на разрешающий сигнал светофора.“ - Это нарушение настолько серьезное, что приводит иногда к смерти. Удивительно, что сми и гибдд могут так давать оценку.
16.04.2021, 12:29

Если даже обоюдка, это никак не означает скрываться!
16.04.2021, 13:12

делов то было- слезть с велика и все!!!
16.04.2021, 14:04

а может быть не "сваливать" с места ДТП? Он ведь, мог и спешившегося велосипедиста сбить и скрыться.
16.04.2021, 15:23

Вот я того же мнения. Ну сбил и скрылся как очень нехороший человек. А если ребенку помощь нужна. Таких водителей которые скрываются надо на лет 8 сажать и конфисковывать машину.
16.04.2021, 22:52

Вася

Ехал по переходу, значит уже нарушил, светофора если нет, виноват велосипедист. А вот за то что скрылся- лишение прав