Первый секретарь местного отделения партии «Коммунисты России», депутат Татьяна Гурьева планирует заявиться на выборы в парламент нового созыва по Набережночелнинскому округу. Ее кандидатуру уже обсудили на уровне республиканского отделения партии, сообщила она Chelny-biz.ru.
– Вопрос обсуждался на республиканском уровне партии, окончательное решение будет принято на съезде, после официального объявления выборов, – сказала Татьяна Гурьева. – По Татарстану мы предварительно уже определились по округам. Мы участвуем во всех выборах. Выборы – это не самоцель, а одна из форм нашей борьбы.
Отметим, что в 2016 году на выборах в Госдуму РФ Гурьева набрала почти 10% голосов: за нее проголосовало свыше 40 тыс. избирателей. Мандат тогда достался действующему депутату от Набережных Челнов Альфие Когогиной.
Фото: profile.ru
Любовь
За Гурьеву!
Солнышко
Раушания
Раушания