21:24, 15 Марта
Еще новости
Подробно

Татьяна Гурьева выдвинет свою кандидатуру на выборах в Госдуму

08.04.2021, 07:21

Первый секретарь местного отделения партии «Коммунисты России», депутат Татьяна Гурьева планирует заявиться на выборы в парламент нового созыва по Набережночелнинскому округу. Ее кандидатуру уже обсудили на уровне республиканского отделения партии, сообщила она Chelny-biz.ru.

– Вопрос обсуждался на республиканском уровне партии, окончательное решение будет принято на съезде, после официального объявления выборов, – сказала Татьяна Гурьева. – По Татарстану мы предварительно уже определились по округам. Мы участвуем во всех выборах. Выборы – это не самоцель, а одна из форм нашей борьбы.

Отметим, что в 2016 году на выборах в Госдуму РФ Гурьева набрала почти 10% голосов: за нее проголосовало свыше 40 тыс. избирателей.  Мандат тогда достался действующему депутату от Набережных Челнов Альфие Когогиной.

Фото: profile.ru

Комментарии
08.04.2021, 08:05

Гурьевой-зеленый свет!
08.04.2021, 08:35

Голосуем все за Гурьеву!!!
08.04.2021, 08:58

Молодец!!! Подлержим
08.04.2021, 09:19

Любовь

Я за гурьеву
08.04.2021, 09:25

Поддержу точно!
08.04.2021, 10:07

За Гурьеву!

За Гурьеву!
08.04.2021, 10:09

Поддержим!
08.04.2021, 10:42

Нужно в одном округе собрать Гурьеву, Алтынбаеву, Валиуллина, мужчинукоторый все время ходит со своей дочерью и говорит что это она блогер, а он типа не причём, вот это будет пиар компания !!!!
08.04.2021, 11:24

Солнышко

Улыбнуло))))))))
08.04.2021, 10:48

За гурьеву
08.04.2021, 11:25

Достойный кандидат
08.04.2021, 11:31

Будем голосовать за Гурьеву!
08.04.2021, 12:14

Все смешалось в доме!!!! Например Магдеев плохо или хорошо ( кому как) строит дороги дома, организует уборку улиц- но он плохой ( порой заслуженно его критикуют), Гурьева - кроме говорить и критиковать ничего не делаетт( может и делает, но тайно) Но комментаторы считают что Гурьева молодец, а Магдеева нет, где логика???
09.04.2021, 08:47

Слушайте, ну с такими барышами грех не строить. Тут с деньгами любой дурак построит. А вот если каснуться как идет это строительство, то тут очень много вопросов. Особенно когда под непонятные здания в 39 и дома в 68 выделяют землю ( мое лично е мнение за мзду какую то) а когда народ возмущается быстренько все сворачивают. и мэр тут вроде как ни причем. но мы то знаем что каждый кусок земли через мэра проходит.
08.04.2021, 14:56

Магдеев мэр и за свою работу получает деньги, и должен делать свою работу на отлично !!!! а Гурьева на общественных началах
08.04.2021, 15:08

Всё верно! А смешалось в голове всё у этого человека, а он ещё о какой-то логике говорит...
08.04.2021, 15:29

Логика в том, что человек который кроме критики на общественных началах хочет управлять государством, может начать с малого, например создать управляющую компанию и сделать ее лучшей?!! Но жителей жалко!!
09.04.2021, 09:13

Делать бизнес это не задача депутата. А хотя стоп. Там же все депутаты богачи. Хотя это не правильно, муниципальный депутат должен обеспечивать права граждан и выполнение законов. Вот как неловко то получилось. Гурьева как раз этим и занимается. Единственный депутат из 45 этим и занимается.
08.04.2021, 16:01

Гурьева - народный депутат!
08.04.2021, 21:02

Гурьева за обычных людей бескорыстно много лет проявляет себя. Я ее готов делегировать во власть за честное представление моих интересов. Надоели обманные технологии.
09.04.2021, 08:45

Раушания

Логика!!! " Соловья баснями не кормят, а НАРОД можно!!! Кто, Никогда не одного колоска не вырастил, знает лучше агронома!!! Кто, Никогда не Руководил, лучше Их знает, как ЭТО можно делать, лучше Всех!!! Кто, Никогда не освоил, даже 1000кв.м земельного участка и не сажал не одного дерева, говорить очень красиво о земле!!! Кто, Никогда нечего не строил, очень легко добивается сноса, чужого имущества!!! Почему??? Каждый депутат должен помогать решить трудные задачи!!! При этом не должен настроить людей против друг другу!!! Они Наши дипломаты!!! Уже середина апреля, наверное будут продолжать благоустройства дворов и сажать деревья??? Населения, это больше волнует!!!
09.04.2021, 09:16

Логика обычная не надо быть пекарем, чтобы понять, что хлеб не вкусный, не надо быть врачом, чтобы понять, что лечение плохое, не надо быть мэром, чтобы понять, что в городе есть проблемы с медициной, транспортом, точечными застройками, ЖКХ, экологией, благоустройством, мошенниками, зарплатами, правом на митинги, выборами, криминалом, алкоголем и т.д. и т.п.
09.04.2021, 16:38

Раушания

Реальность!!! Есть ВУЗы, Сельхоз, Медицинский, Юридический, Экономический, Транспортный и т.д!!! Они готовят Нам специалистов!!!Логика!!! Чтобы стать мэром, надо получить образование во всех этих Вузах??? Если один человек всё это должен делать, зачем Нам остальные??? Задумаемся, сколько Это стоить бюджету!!!