Еще новости
Подробно


Скандальная мать из Челнов Алтынбаева продает свою почку «ради детей»

05.04.2021, 07:34

Скандальная многодетная мать Агина Алтынбаева из Набережных Челнов заявила, что ищет покупателей на свою почку. Женщина подчеркнула, что идет на такой шаг вполне осознанно, понимая, с каким осуждением и непониманием со стороны окружающих она столкнется, но все это «ради жилья для детей». Объявление о продаже она разместила на личной странице в социальной сети.

«Хочу продать свою почку. Ищу реальных покупателей, без посредников. Если вы друзья знаете, подскажите мне. Мой телефон указан в видео ролике ниже. Я иду на этот шаг обдуманно, я понимаю что будет много осуждений со стороны людей, но что не сделаешь ради детей?! Мамы, а тем более многодетные, воспитывающие деток одни меня поймут. Моя история и жизнь, она непростая. Многие из вас знают и следят за ней давно. И нам сейчас непросто в ней» - говорится в сообщение (орфография и пунктуация авторы сохранены – ред.).

В ролике, который челнинка приложила к своему сообщению, она рассказывает про свое нелегкое детство и дальнейшую жизнь и о том, как непросто растить троих детей и двух своих братьев.

Комментарии
05.04.2021, 07:39

Вот так ........ становится меньше . Естественный отбор
05.04.2021, 08:17

Торговля человеческими органами, даже своими собственными, запрещена на территории РФ.
05.04.2021, 08:20

яя

очередной не умный хайп. Пусть лучше даст объявление: "куплю мозг"
05.04.2021, 10:17

Подарят ей квартиру, вот увидите!
05.04.2021, 10:28

У нее дома вроде все депутаты горсовета были, видимо она одна такая многодетная мать в городе кому надо помогать, раз она у всех на виду и депутаты бегут к ней с подарками что бы показать что вот они какие, а на многодетных матерей которые честно работают воспитывая детей в одиночку депутатам наплевать они же не на публике что им помогать то, если об этом никто не узнает)
05.04.2021, 12:35

Challenger

На то и рассчёт!
05.04.2021, 14:31

Пусть станет на очередь если нуждается и ждет как все квартиру, никто ей не обязан дарить, думаю если подарят ей квартиру, то у нас сейчас все дети многодетных матерей начнут полицейских посылать куда подальше, поджигать автобусы, что бы им тоже квартиру подарили и подарками депутаты задаривали! Видимо наши депутаты поощряют такое поведение детей! Тяжело живется детей в интернат, сама работу искать бегом чтобы забрать и обеспечить детей а не жить и молится на Навального, молится на Навального а подарки от Единой России получает, при этом не на работу ходит а на митинги в его поддержку!
05.04.2021, 08:38

Вася

Работать не пробовала?
05.04.2021, 09:07

Чего не сделаешь ради детей? Она и ничего не делает, только говорит и хайпует. Не видится она примерной мамкой. Почка? Не, не, не, даже не предлагайте. Вдруг это заразно. "Пивная, еще парочку...". Страна еще булгаковского Шарикова не может забыть.
05.04.2021, 11:14

За автобус сожженый заплатит?
05.04.2021, 11:58

А если с ней что то случится во время операции по удалению почки или после операции, с кем будут дети ради кого она пошла на этот шаг, если бы все так легко было бы, то сейчас все бы ходили и друг другу почки продавали! Пора ей уже просто подумать об официальной работе, и кстати куда смотрят соцслужбы города, если мать не работающая готова пойти на продажу почки что бы прокормить детей, может соцслужбам временно забрать у нее детей, подкормить их, одеть, подлечить, пока мать наладит свои условия жизни, найдет работу и обеспечит своих детей всем необходимым, а не будет ходить как на базаре рисковать своей жизнью почки продавать!
05.04.2021, 12:28

Не стоит верить бреду, который, как обычно, несет эта ...... женщина. Подзабыли про нее, вот и напоминает о себе, плюс весеннее обострение у такой категории людей, дает о себе знать)))
05.04.2021, 16:48

"ради жилья для детей" у нее трое! детей - материнский сертификат куда дела ? его можно использовать с целью улучшения жилищных условий.
05.04.2021, 18:13

Машину продать можно..... Город безопаснее станет.
05.04.2021, 17:46

Зачем пропагандировать неумные высказывания фриков?
06.04.2021, 12:52

Придумала новый способ, как поиздеваться над чиновниками, она устроила эксперимент, проболталась девочка, она хочет прикинуться жертвой и показать всем потом как всех обманула, давайте посмотрим как все пройдёт