Еще новости
Подробно


В Челнах алиментщика заставили работать в детсаду, чтобы рассчитался с дочкой

22.03.2021, 13:57

Житель Набережных Челнов, отбыв обязательные работы за неуплату алиментов, выплатил более полумиллиона рублей дочери. Кроме того, после мер судебных приставов мужчина официально трудоустроился.

В полном объеме требования судебного приказа 39-летний мужчина не исполнял, лишь изредка перечислял деньги на содержание своего ребенка. В отношении челнинца составили административный протокол, суд вынес ему 30 часов обязательных работ. Алиментщика пристроили в детский сад, и пришлось отрабатывать свой срок на ремонтных работах.

Отбыв наказание, мужчина пришел в отделение судебных приставов и показал квитанцию об оплате свыше 530 тысяч рублей. Кроме того, он нашел постоянную работу. Теперь текущие платежи по алиментам будут удерживаться из заработной платы, сообщила Chelny-biz.ru главный специалист, эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП по Татарстану Лилия Халимова.

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
22.03.2021, 17:38

Вот могут же. Что значит правильная мотивация!...
23.03.2021, 09:29

Обычно после развода женщины стараются как можно больше забрать и как можно сильнее напакостить бывшему, чтобы у него все было плохо. Разные ситуации есть, но надо уметь договариваться.