08:50, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Николаев рассказал, когда выберут участок для нового здания горбольницы №5

04.03.2021, 14:30

Город определится с земельным участком для строительства нового здания для горбольницы №5 через две недели. Пока на рассмотрении находится несколько площадок, отметил глава горздрава Набережных Челнов Александр Николаев, отвечая на вопрос Chelny-biz.ru.

- Варианты мы прорабатываем совместно с управлением строительства. Рассматриваются участки, достаточные по площадям и удобные по логистике. В ближайшее время скажем, какой будет выбран для строительства, - сказал спикер.

Николаев добавил, что в Челнах также прошел экспертизу проект медицинского офиса в районе Замелекесья на территории, закрепленной за поликлиникой №4. Там будут принимать врачи общей практики.

Ранее, напомним, депутаты челнинского горсовета обращались к Рустаму Минниханову с просьбой помочь со строительством 5-й горбольницы. О необходимости нового здания президенту рассказал Марат Мухамадеев, главврач БСМП.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
04.03.2021, 16:06

Господин Николаев, что у Вас творится в 9 поликлинике, хожу на уколы, один каб.на все процедуры, некому работать, мед.персонал говорит, жалуйтесь, их можно понять, они люди. Совесть есть вообще?
04.03.2021, 17:17

Раис

Давно пора. 5 больницы это просто ужас. Здание не предназначено для больницы. Почти все отделения проходные. В угловые палаты каталки не могут привезти больного после операции. Приходиться лежать в коридоре возле туалета. У меня нет слов.
06.03.2021, 06:34

надо в новых районах строит с выделением помещений для поликлиники ,чтобы под одной крышой