Еще новости
Подробно


Подросткам, которые разнесли остановочный павильон, грозит уголовка

25.01.2021, 17:07

Сотрудники полиции установили личности подростков, которые разгромили остановочный павильон в Набережных Челнах. Известно, что им 15 и 16 лет, оба состоят на учете в полиции, характеризуются отрицательно. Об этом Chelny-biz.ru сообщил старший помощник по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 214 УК РФ (вандализм).

Напомним, накануне вечером в автограде группа подростков разгромила павильон на остановке «Налоговая инспекция» напротив гостиницы «Open city». Бесчинство детей засняли очевидцы.

На кадрах было видно, что двое молодых людей старательно отрывают от конструкции пластиковую стенку. Их, к слову, не смущали даже прохожие, которые находились рядом. Автор видео, комментируя происходящее, поясняет, что подростки нетрезвые. «Молодежь такая у нас. И управы нет! В дупель пьяные…» - сетует челнинка. В кадр также попали спутницы ребят, которые прикрывали лицо руками и смеялись.

Фото: vnd12.ru

Комментарии
25.01.2021, 17:15

исправительные работы! месяца на два утки за лежачими больными убирать и сортиры мыть! А родителей обязать восстановить все!
25.01.2021, 17:56

утки еще сломают
25.01.2021, 18:14

Гинженер

Полностью согласен. Из тюрьмы божьими одуванчиками не возвращаются, а труд как ни крути - полезен.
25.01.2021, 17:23

Нм улицу снег на 2месяца
25.01.2021, 17:27

всех 4-х наказать не смотря на возраст.
25.01.2021, 18:49

Чужой

Выездным судом приговорить к расстрелу ??
26.01.2021, 16:25

расстреливать не надо, кто восстанавливать то будет?)
25.01.2021, 17:58

То ,что наказать и подружек-это правильно.Перед ними же рисовались,они сподвигли на преступление.
25.01.2021, 18:06

строгача им влепить
25.01.2021, 18:43

Еще взыскать ущерб!
25.01.2021, 19:24

Вот если бы в/на павильоне был установлен медиаэкран, они просто сели и начали смотреть его ))
25.01.2021, 20:19

Рин...

Наказание должно быть строгим
25.01.2021, 21:57

Их было 5... один по старше был, в челны хлебе 44 комплекс старший отоварился пивом я видела и запомнила. Они были без масок, продавца просьбу-надеть маски не слушали. Эти девки были с ними...
25.01.2021, 23:19

Пусть всю зиму дороги чистят вместе с девушками! И штраф родителям.
25.01.2021, 23:22

А кто ремонтировать будет остановку?! Опять из бюджета? Почему ответственные за них родители не платят за неё? Два парня, две девушки, пусть родители скидываются
26.01.2021, 07:58

Тк.

А потом такие ........ пьяных родителей выходят на митинги за светлое будущее. С такими мы точно светлое будущее не построим
26.01.2021, 11:02

Такие не выходят. Их будущее не интересует, их устраивает настоящее, как и их родителей. А наказать надо, и родителей и деточек. Безнаказанность и рождает подобное.