Еще новости
Подробно


Эрик Гафаров заявил, что вернет деньги вкладчикам своего фонда

19.01.2021, 09:03

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров сообщил, что вернет деньги вкладчикам фонда Gafarov and Partners LTD. Кроме тех, кто создает ему проблемы. При условии, что сам сможет получить доступ к средствам. Ранее находящийся в международном розыске фигурант уголовного дела заявлял, что деньги фонда контролируются полицией и органами следствия.

«Если заберем их у ментов — вернем людям и сделаем рестарт фонда с учетом ошибок. Если не заберем, то я заработаю и отдам их, хоть и не обязан этого делать», — сообщил Гафаров в соцсети.

Он также заявил, что готов пойти на мировую с клиентами: «Как бы поступил, если бы предложили мировую с возвратом всего, что забрали? Засунул бы свое эго в жопу и согласился. Имена лучших полководцев вам неизвестны. Лучшие избегали сражений и жертв».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.01.2021, 09:43

почему челныбиз продолжает писать челнинский предприниматель? почему не беглый преступник?
19.01.2021, 10:31

Миннихузин как так интересно?
19.01.2021, 13:58

А Миннехузин у кого деньги украл? Кроме Эрика? Со слов Эрика...
19.01.2021, 09:54

Как может он их заработать, когда он никогда не работал? По ходу сам начал понимать,что в Россию которую он не навидит его депортируют, и уедит он на лет 8.
19.01.2021, 11:12

за правду

Так он же всех уверял что деньги в ячейке в Макао:)) сколько можно ему верить???
19.01.2021, 11:32

В Макао и в Лас-Вегасе это другие деньги. Это не деньги инвесторов фонда, это деньги фермера.
19.01.2021, 23:36

Z

аха-ха-ха раздвоение личности?
19.01.2021, 11:44

друг Эрика

На КАМАЗ устроится с графиком 6/1 по 12часов и возможными переработками. Там он их и заработает, уже идут переговоры с отделом кадров одного из заводов автогиганта.
19.01.2021, 10:20

Полководец, блин.
19.01.2021, 10:31

Уловка всех мошенников-отдам все до копейки!Расскажите о том ,кто отдал.Берешь чужие-отдаешь свои!
19.01.2021, 10:38

Как земля таких носит
19.01.2021, 15:32

я всем все верну! только отпустите меня из тюрьмы и дайте заняться тем же самым! я других кину, а вам верну!
19.01.2021, 20:57

Руслан

Согласитесь странно слышать высказывания о том что выплачу потом из тех денег что вернут... А из текущих накоплений и инвестиций вернуть нельзя? Потому что Эрику так удобнее прикрывать свое нежелание возвращать кому либо что либо? Очевидно что это попытка повлиять на оставшихся вкладчиков, что бы больше никто не обращался в правоохранительные органы, тем самым сдержать поток новых заявлений. Если у человека есть реальные намерения, то можно было уже сегодня хоть частично начать выплачивать всем по немногу.
20.01.2021, 14:55

ильгиз

Ни кому ни копейки возвращать конечно он не будет, то что этот горе-финансист опорочил доброе имя достойного предпринимателя Равиля, благотворителя с большим сердцем -очень жаль. Аллах все видит, воздаст каждому по заслугам.
20.01.2021, 15:25

Рамзия

А можно мне просто так дать?как благотворительность!!!!!Я например даже незнаю кто вы такой!!!! Когда будете раздавать и меня не забудьте пожалуйста)))))
20.01.2021, 16:40

Рамзия

Денег конечно, ничего другого не надо))))
20.01.2021, 18:53

Миннехузин получает то что он заслужил, много и по каким статьям УК можно его привлечь к ответственности. кеше рэнжеткэннэре очен аллах каршында жавап тотар. они друг друга стоят
22.01.2021, 18:34

А как же чемоданы денег, которые он показывал на фото из Дубая? Уже потрачены и вырисовывается строк?