Еще новости
Подробно


Telegram: в ОП «Комсомольский» из-за скандала со спортсменами начата проверка

15.01.2021, 16:53

Telegram-канал «Татарская Якудза» сообщает о служебной проверке в ОП «Комсомольский» в Набережных Челнах. Якобы поводом стал отказ в возбуждении уголовного дела на руководителя городской Федерации биатлона Дмитрия Михеева. Последнего, напомним, заподозрили в «схематозах» с отправкой спортсменов на соревнования.

Ранее сообщалось, что Михеев якобы направил в Федерацию биатлона Татарстана заявку на участие, где стояли поддельные штампы Врачебно-физкультурного диспансера и липовые печати врача. Как утверждают заявители, из-за противодействия со стороны отдела полиции «Комсомольский», уголовное дело так и не было возбуждено. «Татарская Якудза» сообщала, что в конце ноября заявление без проведения экспертиз и исчерпывающей проверки «похоронили», вынеся отказное. 

Отмечалось, что в последствии в ситуацию вмешалась прокуратура.

Фото: michurinsk.ru

Комментарии
15.01.2021, 19:46

Право

ОП Комсомольский то фальсифицируют уг.дела,то укрывают. Подождите и до вас добереться правосудие.
15.01.2021, 20:57

Детский спорт должен полностью бюджетным.Сколько талантов пропадает ,т.к. родители не могут позволить эти траты. А у биатлона в Челнах есть будущее ,по успехам своего внука вижу.Два года занимается и видно,что тренера не зря хлеб свой едят.
16.01.2021, 10:21

Максим

Так это там у них нормально, моё уголовное дело 3 года рассматривают, всеми следователями отдела, всё никак рассмотреть не могут, постоянно приостанавливают, прокуратура отменяет, весь отдел давно уже нужно разогнать.
16.01.2021, 14:07

Отсутствие работы с личным составом руководителя увд при хусниеве такого бардака в од города не было Он держал в дисциплине всех и личный состав и всю нечисть которая нарушала правопорядок
17.01.2021, 21:08

ОП Комсомольский вообщем не выполняют служебные обязанности, умеют только отказные печатать.Даже обращение в прокуратуру города,РТ результата не дали.