23:24, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


СМИ назвали Алтынбаеву «яжематерью России»: «Власть демонстрирует бессилие»

28.12.2020, 09:59

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева снова стала героем федеральных СМИ. Известное российское издание L!FE окрестило девушку «главной яжматерью России» и «королевой автограда», на которой сломалась местная чиновничья система в Набережных Челнах. 

«Казалось бы, мало ли в России скандалисток? Хватает, конечно, но не у всех из них есть такой опыт противостояния всем и вся. Оппозицией тут не пахнет, но Агина может дать фору любым оппонентам власти. Ее методы спорные, многие считают ее истеричной и неадекватной, но факт остается фактом: она эффективная и у неe сумасшедший уровень медийности, который делает еe непотопляемой», - пишет издание.

L!FE вспомнил самые яркие выходки многодетной матери, среди которых скоростная езда с ребенком за рулем, участие в «Жить здорово» («кажется, Елене Малышевой удалось остепенить резвую «яжемать»), конфликты с правоохранителями и соседями. Издание подчеркивает, что за девушкой следят региональные СМИ – она интересна публике и людям. 

«Народ требует хлеба и зрелищ, а местные власти демонстрируют полное бессилие, пытаясь воздействовать через соцслужбы и привлекая к административной ответственности. Ощущение, что система сломалась на одном конкретном человеке, который, судя по опыту Елены Малышевой, вполне договороспособный. Налицо необычный случай. В рядовой ситуации такого активного гражданина система съедает, даже не поперхнувшись, но женщина с помощью соцсетей и СМИ уже превратилась в фигуру медийную, совладать с которой не так-то просто. Вот и получается, что гиперактивная жительница провинциального города с помощью агрессии держит в страхе чиновников, соседей и даже силовиков, а публика аплодирует, не особо разбираясь в том, права она или нет», - подводит итог федеральное СМИ.

Алтынбаева пояснила изданию, что причина ее скандального поведения исходит из старой детской травмы. Девушка не замужем, утверждает, что родила детей от одного мужчины, но он не признал отцовства и не помогает в воспитании. Многодетная челнинка живет на пособия и «им хватает»,  но от помощи со стороны не отказывается, добавляет L!FE. 

Фото: vk.com

Комментарии
28.12.2020, 10:05

Любовь Соболь за звонок в дверь суд грозит, а эта дамочка избивает соседа, топором рубит двери и ничего!
28.12.2020, 11:52

Ну дык

Надо знать в какую дверь можно звонить, а в какую с топором. Если бы наша землячка в ту самую нехорошую квартиру с топором пришла, её бы на подходе из крылатых ракет в пыль превратили
28.12.2020, 10:13

я

мдааа, ПОЗОР ЧЕЛНОВ я б её назвала, яжматерь России слишком почетно, для этой.......
28.12.2020, 10:24

Я только одного не понимаю, зачем популяризировать и романтизировать такую особу и такое поведение?
28.12.2020, 10:39

Челны снова прославились.
28.12.2020, 10:57

Налицо деградация общества, когда подобные ...... становятся героями
28.12.2020, 11:06

Рулон Обоев

Картина Репина: два часа в постели с Агиной...
28.12.2020, 13:34

с такой 2 часа это перебор!...
28.12.2020, 11:30

Татьяна

Благодаря своей скандальностью, обрела известность, а о том, каких детей она воспитает, кто из них вырастет, если они сейчас уже проявляют агрессию, почему то ни у органов опеки , ни у ОДН вопросов не возникает.Неужели запугала всех? Это не "яжемать" - это хабалка!
28.12.2020, 11:49

Да сколько можно уже пиармть её, неужели она не надоела ещё? Разве у такой матери могут быть в будущем нормальные дети.
28.12.2020, 12:01

Вы только вдумайтесь: она родила 3 их детей разного возраста, от одного мужчины, который ни одного из них не признал!, но она продолжала рожать Троих!!!!!! А теперь не работает, и живет только на помощь от государства, Налицо, ее низкий интеллект, и отсутствие здравомыслия.
28.12.2020, 13:07

По-вашему, она должна была делать аборт? Уж в этом ее можно даже в пример ставить. Вот только проведение ее оставляет желать лучшего, это мягко говоря
28.12.2020, 13:41

Зачем рожать от человека троих детей, который не признал ни одного! Могла бы, после рождения первого ребенка понять, что за человеком является отец ее ребенка, которые не признал его. Ну нет ведь, а вдруг второго признает, потом третьего)))). Женщина-не отягощенная интеллектом.......
28.12.2020, 12:26

E.

А всё-таки как хорошо, что таких агин алтынбаевых единицы.
28.12.2020, 16:04

Оля

Она не мать, она о детях думает в последнюю очередь! Она все это делает для собственного пиара. А на это большого ума не надо.......
28.12.2020, 21:46

стерилизовать надо на ранних стадиях проявления дебилизма
28.12.2020, 23:24

Вася Вася Всилёк

А вот теперь. Полное доказательсво попустительсива и неопределённость структур власти. Где отзывы социальеых служб. Быть может её дети находятся под угрозой жизни. Мое мнение.. Она не адекватна . Сейчас когда обшественнось выливакт своё негодование. Эта яжмать что угодно может сотворить. Спасите детей
29.12.2020, 10:44

Как можно живя на одни пособия иметь квартиру и машину? И содержать все это и еще троих детей! Раз держится за того мужчину, да еще и рожает от него, видимо он ее обеспечивает? И почему ей все сходит с рук?