16:49, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах коммунальщики случайно смяли машину, повалив на нее дерево

30.09.2015, 10:43

Подрядная организация, нанятая УК «Камстройсервис», накануне повалила дерево на припаркованный во дворе жилого дома 48/05 автомобиль ВАЗ 2107. Сейчас ведется подсчет суммы ущерба.

– Была независимая экспертиза, приехали представители ГИБДД, составили протокол, – сообщила Chelny-biz.ru заместитель гендиректора УК «Камстройсервис» Антонина Зайцева. – Кто виноват, тот и будет платить. Мы сносили эти деревья, раз упало вовремя сноса, значит, есть наша вина.

Стоит отметить, что вырубка деревьев ведется в Набережных Челнах в рамках месячника по благоустройству городской территории. В УК сообщили, что на это дерево были жалобы от жильцов – оно располагалось слишком близко к дому.

Фотографии с места события сегодня были опубликованы в соцсетях, которые породили массу комментариев в адрес «лесорубов»:

«Чем они думали, когда пилили?».

«…на улице ветер, а они деревце под корешок».

«Если имеется страховка на машину, то пусть оплачивает ЖЭК или с зарплаты рабочих вычитают, какие проблемы?»

«Повезло, что жигуль стоял, обычно там иномарки ставят соседи по подъезду».

«Лесорубам не придется в кредит влезать на сумму миллионную, такой жигуль можно купить хозяину лесорубами, скинутся, за 50 тысяч можно в идеальном состоянии купить».

Комментарии
30.09.2015, 11:25

Михаил

Вины нет - машина была припаркована в неположенном месте, с хозяина авто еще штраф за парковку на газоне взыскать надо.... Может теперь думать начнут где можно парковаться, а где нет.
30.09.2015, 11:30

тимур

где ты увидел не положенное место? нормально машина припаркована.