Еще новости
Подробно


Возле ЖК «Цезарь» с рельсов сошел трамвай

11.12.2020, 07:20

В Набережных Челнах накануне вечером на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике с рельсов сошел трамвай. Пассажирский вагон так развернуло, что он перекрыл пути в четырех направлениях. Движение на время было парализовано.

В сети тут же появились фото с места ЧП и комментарии, в том числе ироничные: «Когда в душе дрифтер».

Несколькими днями ранее здесь же, напротив высотки «Цезарь» ГК «Профит», с рельсов сошел пассажирский вагон. Вернуть на рельсы трамвай тогда удалось с помощью КАМАЗа.

Возле ЖК «Цезарь» с рельсов сошел трамвай

Возле ЖК «Цезарь» с рельсов сошел трамвай


Комментарии
11.12.2020, 08:22

Иногда трамваи сходят с рельсов - это бывает, ничего страшного в этом нет. И у Электротранспорта есть четкие инструкции, что делать в этом случаи, в т.ч. и наличие специального Камаза. Сотрудники там молодцы - четко знают свои действия.
11.12.2020, 19:52

Молодцами они станут,когда капитально отремонтируют пути на Вахитова,Яшьлеке и участке Сююмбике от Вахитова до Яшьлека.Трамвай мог бы стать в Челнах настоящим спасением на фоне постоянных пробок и отсутствия автобусов.Но его скорость 25 км/ч и постоянные сходы и поломки с последующей блокировкой движения для остальных вагонов ведут к тому,что народ скоро совсем забудет об их существовании.И тогда они разведут руками,мол народа нет, и мы не можем больше работать в убыток!