11:11, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челны идет федеральная служба доставки еды премиум-сегмента с шефом из Японии

09.12.2020, 09:28

Рынок общепита Набережных Челнов пополнится новым игроком – в декабре в автоград зайдет федеральная служба доставки SumoEast. Компания специализируется на японской кухне премиум-сегмента. Проект параллельно стартует в 16 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Муроме, Чебоксарах, Ульяновске, Иркутске и других.

Меню, в котором будут представлены как классические, так и авторские блюда, разрабатывал известный в России бренд-шеф-повар Александр Тен, который долгое время жил в Японии, а также возглавлял кухни известных федеральных ресторанных сетей. Развивать службу в автограде и других городах Татарстана будут челнинские предприниматели. Как рассказал Chelny-biz.ru Артем Закиров, один из соучредителей проекта, с концепцией ресторана бизнесмены познакомились на фуд-выставке в Москве.

- Откроем в Набережных Челнах, далее по плану Казань, Альметьевск. Подход основателей сети очень серьезный, контроль качества строгий. Вкус блюд действительно отличается от всего того, что я пробовал ранее. Это нереально вкусно, - рассказал предприниматель.

Комментарии

Оставьте первый комментарий