22:29, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


49-летнего челнинца подозревают в организации нелегального бизнеса в Елабуге

22.09.2015, 09:26

В Елабуге пресечена деятельность незаконного игорного заведения, его организатором, возможно, является 49-летний челнинец. На днях сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по Елабужскому району задержали подозреваемого.

Полицейские получили информацию, что в одном из торговых павильонов города располагается нелегальное игорное заведение. Позже было установлено, что вход в игровой зал осуществлялся после предъявления паспорта. Клиент получал талон с указанием логина и пароля, далее размещался за компьютером и приступал к игре. Администратор зала принимала денежные средства, за которые предоставляла доступ к игре.

Во время проверки в зале находилось двое игроков, а также администратор и охранник. Из заведения оперативники изъяли 10 системных блоков, более 35 тыс. рублей и черновые записи.

В настоящее время СУ СК России по РТ в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК России (Незаконные организация и проведение азартных игр), сообщают в МВД по РТ.

Комментарии

Оставьте первый комментарий