10:59, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Прокуратура проверит жалобу на опечатанную школьную столовую в Шильне

17.11.2020, 16:58

Прокуратура Тукаевского района проверит информацию о неработающей столовой в одной из средних школ в Малой Шильне. Об этом сообщил Chelny-biz.ru старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Сообщение о якобы «опечатанном» помещении появилось накануне в соцсетях Набережных Челнов. Обратить внимание на данный факт авторы поста просили районную администрацию и управление образования.

«В школе не работает столовая, и сегодня сообщили, что столовая работать не будет в ближайшее время. Сколько это еще будет продолжаться - неизвестно. Сейчас столовая опечатана. Говорят, чтобы дети принесли с собой перекус... Но какой перекус? Все родители, особенно начальных классов, переживают за наших детей. Обратите внимание на происходящее!» - призывали пользователи. 

Проверить информацию и принять меры реагирования поручено прокурору Тукаевского района. 

Фото: cloudinary.com

Комментарии
17.11.2020, 17:11

За 8 тысяч в месяц,не один повар не будет работать. Докатил глава района образование до края.
17.11.2020, 17:30

а причем тут глава? ставки утверждаются наверху. или я не прав? и что действительно там некому работать и поэтому столовая не работает?
18.11.2020, 11:46

так и есть, хейтерам просто повод нужен, что-нибудь написать
18.11.2020, 11:46

причем тут глава?
17.11.2020, 17:29

Содержать банные комплексы на берегу, у главы района деньги нашлись, а содержать повара в школе, где кстати учатся 300 учеников денег в районе не нашлось. С таким мышлением главы, нужно всё позакрывать. Не проще ли район присоеденить к Челнам, там хоть хозяин есть?
17.11.2020, 17:34

Интересно готов сам Камаев 10 тысяч работать? Есть разница 300 тысяч в месяц получает глава и 10 тысяч повар высшей категории?
18.11.2020, 11:48

расчетный лист в студию. 300 тыс. По стс есть программа "русские не смеются" можете там поучаствовать
17.11.2020, 19:39

Не так опасен коронавирус, как глава Камаев. Уничтожает всё подряд,что создавалось годами. Образование, медицина, сельское хозяйство.
18.11.2020, 11:54

Не понятно, по какой причине пишете всякую клевету. Как по мне, лучше главы района еще не было. Пишете, что уничтожает СХ, хотя в прошлом году в первые в истории района, район занял 1 место по сбору зерна, создаются новые возможности для работы фермеров, увеличивается КРС, надои итд. По медицине также были улучшения например, в части объединения с городским автопарком, чтобы в деревни быстрее машины доезжали и тд. Хотя бы аргументы прикрепляйте, пустые слова...
18.11.2020, 12:32

На бумаге сделали первым
18.11.2020, 18:09

Какие аргументы ещё, когда в Тукаевской ЦРБ врачи "красной зоны" голодали. От хорошей жизни что ли главврач вынужден был обратиться к главам других районов,чтобы помогли с продуктами?
17.11.2020, 20:25

Как 8 тр? Минималка же больше 10 тр?!
17.11.2020, 20:36

Малошильнинская СШ - какой то бермудский треугольник. Детский суицид, озабоченный в соцсетях завуч, теперь опечатанная столовая... Кадры, кадры...
17.11.2020, 23:42

Родитель печенек

Могли бы и перетерпеть пока нормальных поваров найдет администрация школы. Я лучше ребенку бутерброд с яблоком дам,чем он с отравлением от рук неквалифицированных кадров будет лежать загибаться.То что руководство школы из всех зол выбрало наименьшее,закрыв столовку очевидно.Поваров нет, учителям чтоли стоять за плитой готовить, без соответствующей корочки и медосмотра?нет уж,извольте их и так мало осталось,многие на больничном,замена на замене..ух,накипело.
18.11.2020, 07:15

Ой прекращайте .
18.11.2020, 11:55

сейчас на вас набросятся хейтеры, которым лишь бы поныть по любому поводу и винить других. Я тоже согласен с вами. Временная проблема, которая может где угодно возникнуть