04:59, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Новогодние подарки для камазовских детей поставит компания из Москвы

26.10.2020, 10:35

К Новому году дети сотрудников «КАМАЗа» получат подарок в спортивной сумке с фирменным дизайном. Поставщиком стала московская компания, которую выбрала комиссия представителей различных служб и профсоюзной организации предприятия. Конкурс завершился в сентябре, варианты подарков предлагали 20 поставщиков, сообщает пресс-служба автогиганта.

- В этом году ребята получат подарки в спортивной сумке, стилизованной под нашу компанию, с изображением модели автомобиля «КАМАЗ», – рассказал заместитель генерального директора по персоналу и оргразвитию «КАМАЗа» Александр Ушенин. – В ней много сладостей – 900 граммов, а внутри будет еще один сюрприз. Но какой, я пока оставлю в тайне. Отмечу только, что это будет интересное творческое наполнение. Думаю, оно придется по вкусу всем ребятам: и помладше, и постарше.

Новогодние презенты поступят в декабре и будут распределены по подразделениям «КАМАЗа». Их получат дети возрасте от 1 года до 14 лет. Отметим, второй год подряд подарки полностью оплачивает компания, стоимость одного экземпляра – 500 рублей. В прошлом году дети камазовских работников получили сладости и развивающие игры, упакованные в термосумку.

Фото: zlatgorodok.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий