Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе назначен руководитель аппарата

22.10.2020, 13:28

Руководителем аппарата Совета Тукаевского района назначена Гульназ Галишина, до этого занимавшая пост помощника Фаиля Камаева. Пока чиновница будет работать с приставкой и.о.

Галишина - уроженка Набережных Челнов. Окончила Мензелинский педагогический колледж (учитель начальных классов), ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» (дошкольное образование), ЧОУВПО «Институт экономики, управления и права» (психолог) в Казани.

Начала карьеру в 2004 году в Сармановском детском саду №2, с клетки воспитателя. В 2006–2008 годах работала специалистом исполнения административного законодательства в ОГИБДД Сармановского РОВД. В 2008–2013 годах - воспитатель, КМДОУ «Детский сад №70 «Ягодка» в Челнах. В 2013–2018 годах – воспитатель, МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №50 «Родничок» в Челнах. В администрацию Тукаевского района пришла в 2018 году на должность помощника Фаила Камаева.

Бывший руководитель аппарата Гульнара Шафикова заняла должность в исполкоме Набережных Челнов. Как сообщалось ранее, она возглавила сектор по работе с обращениями граждан управления делопроизводством.

Комментарии
22.10.2020, 14:04

Берсеннән-берсе көчле кадрлар тукай районында инде. Одни воспитатели из садика и учителя истории. Дела точно пойдут в гору! Бу камаев сәләтле, махсус белеме булган кешеләрдән бигрәк курка ахры. Пучтәк кешеләр җыеп утыра янына. Боларның эше ничек барсын. Хаос булмый районда, тагын ни булсын!
22.10.2020, 21:24

Очень хороший она человек!!! Не важно кто кем работал - главное чтобы желание было!! Сейчас в исполком вообще не идут работать !! Дорогу тем кто хочет и может , успехов!!!
23.10.2020, 07:29

синнэн сорап тормыйлар аны, утыр диванында тыныч кына
26.10.2020, 21:20

Миннэн сорарга кирэк! Без тулэгэн салымнардан хезмэт хакы, премия алып ятасыз.Эш сорарга хакыбыз бар! Закон нигезендэ.
23.10.2020, 09:58

Диванным коментаторам не по душе "паркетный" глава Тукаевского района, который абсолютно не посещает хозяйства, на полях его около года никто не видел.СКорее всего не желает наверное свои белые туфли Stefano Bemer испачкать в деревенской пыли. Василь Гарипович сапоги не снимал круглый год, а тут белые туфли круглый год в ресторане "круглый стол". Красиво жить не каждый умеет. Молодец Камаев.
22.10.2020, 14:07

Вот это мегакрутой карьерный взлет!
22.10.2020, 15:55

Лиля

это точно))))
22.10.2020, 14:08

Долго там не пробудет, если имеет хоть какое-то достоинство
22.10.2020, 14:37

Удачи Вам, Гульназ! Достойный кандидат!
22.10.2020, 16:32

Есть кому горшки подавать...
22.10.2020, 14:54

Педсовет в сборе.
22.10.2020, 14:57

Теперь я видел все!
22.10.2020, 15:55

Диля

))))
22.10.2020, 14:58

Типичное кадровое решение в районе.
22.10.2020, 16:25

Челнинец

Опананана, вот это поворот в жизни! УдаЩливая, маладис, кызым! Булдыргансын, утыр, зачеткана бишле куям. Расскажите мне, что может воспитатель по жизни сделать грамотно и полезно?
23.10.2020, 07:30

а что может анонимный комментатор предложить?
22.10.2020, 16:58

А почему не пишут что она была и есть секретарь у главы района и сразу в руководители аппарата это точно мега взлёт
23.10.2020, 13:19

Лиля

Секретарь! об этом история умалчивает))))
22.10.2020, 17:42

Это ведь ей вроде назначили оклад 55 тысяч рублей в месяц, за счёт сельхозформирований района?
23.10.2020, 07:31

нет