Еще новости
Подробно


Скончался директор комбината общественного питания «КАМАЗа»

21.10.2020, 11:48

В Набережных Челнах скончался директор комбината общественного питания «КАМАЗа» Александр Кривов. Он ушел из жизни 17 октября на 93-м году жизни, сообщают «Вести КАМАЗа».

Александр Кривов родился 6 ноября 1927 года в МАССР Совхоз №3 Рузаевского района. На работу в Набережные Челны был приглашен в ноябре 1973 году - на строительство Камского объединения по производству большегрузных автомобилей. С 1973 года по 1992 год работал помощником генерального директора «КАМАЗа» по общественному питанию, с возложением одновременно функции директора КОП. Количество питающихся работников автогиганта в годы работы Александра Кривова достигало 90 тысяч человек в день. Под его руководством комбинат дважды выходил победителем социалистического соревнования среди торгующих организаций города с вручением переходящего Красного знамени. Награжден орденом «Знак почета», юбилейной медалью «За доблестный труд», знаком «Ударник строительства «КАМАЗа», имеет ряд поощрений Минавтопрома. В 1992 году вышел на заслуженный отдых.

Руководство и коллектив «КАМАЗа» выражает соболезнования семье и близким Александра Кривова, пишет издание.

Фото: «Вести КАМАЗа»

Комментарии
21.10.2020, 13:37

Жаль, что поздно опубликовали. Не знал и не смог проститься с Ефимычем. Хороший был человек. Мои соболезнования близким.