Еще новости
Подробно


Федеральная «Лента» включила Челны в зону собственной службы доставки

01.10.2020, 09:39

Российская сеть гипермаркетов «Лента» включила Набережные Челны в географию собственной службы экспресс-доставки. Компания официально объявила об этом только сейчас. Во время пандемии, когда большинство крупных сетей запускали подобные сервисы в Челнах, услуга для автограда была недоступна. 

Заказ оформляется через приложение компании «Ленточка». Его челнинцы получат в течение часа. Минимальная стоимость варьируется от 500 до тысячи рублей и зависит от степени загруженности сервиса. Собирают заказ в магазинах «Лента». Для оплаты доступен только бесконтактный способ – онлайн в приложении. Услуга также стала доступна еще в пяти городах - Аксае, Йошкар-Оле, Рязани, Уфе и Энгельсе.

«Лента» – одна из крупнейших розничных сетей России. Компания управляет 250 гипермаркетами в 88 городах России и 135 супермаркетами в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах. Оперирует двенадцатью распределительными центрами. Кроме этого, «Лента» развивает несколько форматов гипермаркетов с низкими ценами, которые отличаются маркетинговой и ценовой политикой, а также ассортиментом товаров местных производителей.

Фото: cher-is.com

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий