Еще новости
Подробно


Депутаты Челнов присоединились к всероссийской акции по посадке деревьев

26.09.2020, 09:55

26 сентября депутат государственного Совета Татарстана Марсель Мингалимов, а также депутаты вновь избранного городского совета: Рубин Бадиков, Ленар Салахов, Тагир Сунгатуллин присоединились к российской акции по посадке деревьев.

Руководители и сотрудники компаний «ПРОФИТ», СК «Твой дом» (более 80 человек), РБР-16, АПК «Камский», управляющей компании «Жилкомсервис», «Горзеленхоз» работали на Аллее Славы в пос. ГЭС Комсомольского района.

Приступив к работе в 8 часов, высадили на Аллее саженцы яблонь и берез, а также провели уборку территории от листвы и мусора. Было вывезено три КАМАЗа листвы, посажено более 50 саженцев. Всего в дни проведения акции в Комсомольском районе высажено 342 дерева и 192 кустарника.

Это замечательная акция, которая проходит по всей России. Искренне верим, что через некоторое время здесь вырастет и обновится Аллея, которая будет радовать челнинцев.

Депутаты Челнов присоединились к всероссийской акции по посадке деревьев

Депутаты Челнов присоединились к всероссийской акции по посадке деревьев

Партнерский материал

Комментарии
28.09.2020, 09:04

Кроме яблонь и сорняковых берез больше нечего сажать что ли? Можно ведь ели, сосны, липы, тополь пирамидальный... более благородные деревья посадить можно же было?
28.09.2020, 10:41

Директор горзеленхоза не знает такие названия..))))))))))
28.09.2020, 12:01

negor

Одни сажают, строители вырубают, жители снова сажают опять вырубят? По Сармановскому тракту за новой средней башней была многолетняя аллея 3-х метровых кленов! Кому она мешала? Вырубили безжалостно и сделали автостоянку! А рядом воткнули хилые прутики, засохшие тут же.