Еще новости
Подробно


Радик Зиннатов награжден юбилейной медалью Верховного суда РТ

25.09.2020, 15:36

Бывший председатель Тукаевского районного суда Радик Зиннатов удостоен медали «150 лет Верховному Суду Республики Татарстан». Награждение состоялось на днях.

Юбилейной медалью награждаются судьи и работники федеральных судов, мировые судьи, а также судьи, пребывающие в отставке, и работники Управления Судебного департамента в РТ. Вручается за долголетнее и образцовое исполнение должностных обязанностей, значительный вклад в развитие судебной системы Татарстана.

Зиннатов, напомним, занимал должность председателя Тукаевского райсуда с декабря 2013 года. За шестилетку зарекомендовал себя как один из лучших работников судебной системы республики, был отмечен руководством как лучший среди председателей. При нем Тукаевский райсуд переехал в новое отдельно стоящее здание. 

В прошлом году стало известно, что Радик Зиннатов претендует на должность председателя горсуда Набережных Челнов. Он являлся единственным участником конкурса. Получив рекомендацию в Казани, Зиннатов направил документы в Москву. Однако кадровая комиссия президента России отклонила его кандидатуру. Зиннатов продолжил работу федеральным судьей.

Радик Зиннатов награжден юбилейной медалью Верховного суда РТ

Фото: tukaevsky.tat.sudrf.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.09.2020, 19:29

Следующий Гарифьян