Еще новости
Подробно


Полиция Челнов задержала цыган - участников массовой драки на проспекте

22.09.2020, 07:21

Полиция Набережных Челнов задержала участников массовой драки на проспекте Мусы Джалиля напротив ДК «Энергетик», произошедшей на прошлой неделе. Как стало известно Chelny-biz.ru, речь идет о двух мужчинах, оба цыгане.

Напомним, видео с приветом из 90-х, где толпа парней громит машину прямо на проезжей части, молниеносно разошлось по мессенджерам и соцсетям. Как ранее удалось выяснить Chelny-biz.ru, конфликт начался еще в Тукаевском районе, когда водители двух автомобилей не поделили дорогу. Одна из машин помяла фары другой - началась погоня. По пути обиженный вызвал «группу поддержки», а далее – потасовка на центральном проспекте города, напротив ДК «Энергетик».

Стычка произошла между челнинцами и представителями цыганской диаспоры из поселка Круглое Поле. Нападавшие, жители Тукаевского района, избили мужчину, разгромили его автомобиль и скрылись с места преступления.

Комментарии
22.09.2020, 07:43

Почему он обиженный то?)
22.09.2020, 07:45

Разве на видео их только двое было?
22.09.2020, 08:27

Чел

Их там как минимум 10 было. Почему только двоих задержали?
22.09.2020, 10:00

Это задержали терпил, тех которые били не задержали
22.09.2020, 10:26

помяли фары - это как?! они из пластилина что ли )
22.09.2020, 11:12

Тукаевцы первые напали на цыган.. И быстренько свалили. А те видимо догнали. И правельно сделали почему.тем у...... можно было избивать. А цыгане должны были молчать???
22.09.2020, 11:27

Challenger

Тоже уверен, что данное происшествие, это ответочка от цыган. Скорее местные залYпились на трассе, или где-то в районе, "фары помяли"©)))) и довольные собой продолжили путь, но возмездие прилетело нежданно. Теперь, вотоночо! Как в том анекдоте: "Василь Иваныч, гляди евреи идут, давай им п...зды навалим!!! В.И.: " А, вдруг они нам навалят, их-то больше и здоровее они" -Не, ну, а нам-то, за что?!" Живите дружно и уважайте окружающих.
22.09.2020, 11:29

тукаевцы и есть цыгане кто может напасть на цыган .и только два человека задержали .цыгане просто американских боевиков насмотрелись или года попутали в 90г остались.
22.09.2020, 11:33

пусть на конях передвигаются аварий будет меньше
23.09.2020, 11:11

Мне такое рассказывал очевидец. Цыгане на дороге играли в шашки. Подрезали. Началась игра. Их остановили и разбили им задние фонари и зеркала. Типа - они же вам всё равно не нужны, раз не пользуетесь. Те молодцы которых по били, тоже не правы. У цыган стопари не горели. Не знаю что к чему. Кто там кого. Наши тоже, молодцы. Всех обоюдному на 15 суток в одну камеру. Там разберуться. Не надо делать ангелов.
23.09.2020, 15:50

z

Проехали мы место аварий. Там справа на бордюре около машины стояли двое, с левой стороны другая машина, рядом стояли цыгане. Я ещё подумала: "Вот то не повезло, тем кто справа"