Еще новости
Подробно


В Челнах поймали пьяного водителя маршрутной «газельки» (фото)

17.09.2020, 12:17

В Набережных Челнах поймали пьяного водителя пассажирской «газельки», курсирующей по маршруту №35. Инцидент произошел сегодня. Инспекторы ДПС остановили автомобиль за нарушение ПДД.

При заполнении протокола у водителя выявили признаки опьянения. Освидетельствование показало, что мужчина действительно находится в нетрезвом состоянии.

В отношении 64-летнего шофера составлен административный протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Автобус помещен на спецстоянку. К административной ответственности также будут привлечены должностные и юридические лица, допустившие выход на линию водителя в состоянии алкогольного опьянения», - сообщает отделение пропаганды ГИБДД Челнов.



Комментарии
17.09.2020, 12:32

Очуметь..как так
17.09.2020, 12:53

супер !!!
17.09.2020, 13:08

Я на этом маршруте катаюсь периодически, теперь буду заходя присматриваться к водителю: вдруг не довезет или довезет, но ближайшего столба
17.09.2020, 13:31

Кошмар. В Челнах в сфере пассажирских перевозок полная анархия.
17.09.2020, 14:03

Их можно каждое утро ловить. Но ненадо заранее рекламировать" что проверка ожидается". Медик утром что смотрел? Или у них путевые листы за неделю вперед проштампованы медицинской штампью? А в гос. предприятиях каждое утро проверка. Вот Вам частные перевозки!!
17.09.2020, 14:28

думаешь у них медик есть? если в среднесписочная численность 2 человека
22.09.2020, 09:19

А правда, что маршрут 35 обслуживают машины Тятюшкина?????
17.09.2020, 14:49

Пьянству -бой,алкоголикам-водилам нужна война.Где войска,которые эту войну должны вести?
17.09.2020, 14:55

Вот тоже интересно кто их утром на линию в таком виде выпускает? И ведь эти водители детей перевозят. Когда в городе будут безопасные пассажирские перевозки?
17.09.2020, 15:28

Для чего на фото номер маршрута замазали? Владельца прикрываете?
17.09.2020, 15:32

Утром сам видел . Стоит на стоянке Газель ни кто их не проверяет вышел с подьезда водитель 6.00 часов утра. Видно было автомобиль ночевал на стоянке . Завел прогрел и поехал по маршруту, как было на трафарете Н.Город - Сидоровка. Какой медик,Какой механик
17.09.2020, 16:08

Challenger

Понятное дело машины паркуются возле подъездов, потому, что там половина если не больше на собственных машинах работают, под крышей "Пассажирских перевозок" по договору, не бесплатно, ессесна. Поэтому, предрейсовый медосмотр условное понятие.
17.09.2020, 18:45

Привет от Тятюшкина
18.09.2020, 12:14

Инкогнито

ООО "Пассажирские перевозки" - численность организации 2 человека... обороты компании в 2016 году за 250 млн. руб., в 2018-2019 нулевая отчетность... как такие фирмы тендерные процедуры проходят???!
22.09.2020, 00:19

Частный перевозчик это бич для общества. Убирать частные газельки полностью надо. И возрождать ПОПАТ.