16:38, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


«Вообще нереальные впечатления!» - главу Астраханской области прокатили на КАМАЗе

09.09.2020, 10:32

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин восхитился поездкой на спортивном грузовике команды «КАМАЗ-мастер». Сегодня в регионе прошла тестовая тренировка участников ралли-рейда «Золото Кагана – 2020», где участвуют гонщики из Набережных Челнов. Глава региона провел заезд в полной спортивной экипировке.

- Это вообще нереальные впечатления! – воскликнул Бабушкин. - Когда ты смотришь по телевизору, ничего не передается – только на трассе можно почувствовать такой драйв! Сидя в кабине и, как ребята рассказывают, по девять часов двигаться в таком режиме по одному маршруту – это колоссальный труд, риск. Это смелые профессионалы!

Пилотировал губернаторский «КАМАЗ» пятикратный чемпион ралли «Дакар» Эдуард Николаев. На финише их ждал руководитель команды Владимир Чагин, который напомнил, что спортивный грузовик – детище отечественного автопрома.

- Просто идеальная машина! Получил колоссальное удовольствие! Очень люблю драйв, экстрим, здесь я получил все сполна. Спасибо огромное! – заключил губернатор.

Завтра Бабушкин вновь примкнет к заезду в кабине «КАМАЗа» - гонку будет открывать команда из Набережных Челнов.

Фото: astrakhan.net


Комментарии

Оставьте первый комментарий